Новости Заводоуковска за 29.08.2019

Заводоуковские полицейские раскрыли мошенничество

МВД России

На пульт оперативного дежурного Межмуниципального отдела МВД России «Заводоуковский» поступило заявление от местной жительницы. Женщина сообщила о том, что стала жертвой мошеннических действий. Сумма ущерба – семь тысяч рублей.

Биатлонисты ОСШОР Луизы Носковой лидировали во втором этапе Кубка Тюменской области

Блог сайта «Спутник»

В минувшие выходные завершился 2 этап Кубка Тюменской области по биатлону, который проходил на базе СК "Сосновый бор" в Заводоуковске. Воспитанники ОСШОР Л.Н.Носковой показали достойные результаты в личных гонках. В первый день соревнований в спринт-кроссе на дистанции 4,5 километра у девушек: 1 место - Маргарита Болдырева, 2 место - Александра Сычугова. У юношей в спринт-кроссе на дистанции 6 километров: 1 место занял Егор Старых, 2 место - Никита Малюгин. Во второй день соревнований прошла индивидуальная гонка на лыжероллерах. Читать дальше...