Главные новости Зеи
Зея
Июль
2014
1 2 3 4
5
6
7 8 9 10
11
12
13
14 15 16 17
18
19
20
21
22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости Зеи за 16.07.2014

Зейские полицейские задержали подозреваемого в совершении разбоя

МВД России 

МОМВД России «Зейский» возбуждено уголовное дело по факту разбойного нападения, произошедшего на берегу реки Зея. Потерпевший, 53-летний амурчанин, сообщил полицейским, что на него напал неизвестный гражданин, ударил по голове, забрал сотовый телефон, ключи.

В г. Зея сотрудники полиции раскрыли грабеж

МВД России 

В дежурную часть МОМВД России «Зейский» поступило заявление от 55-летней жительницы города о том, что в ее квартиру ворвались двое неизвестных мужчин в масках, похитили деньги и сотовый телефон. Ущерб составил более 16 тысяч рублей.

В Зейском районе полицейские обнаружили вездеход, который пропал 11 июля

МВД России 

В дежурную часть МОМВД России «Зейский» поступило сообщение о том, что из п. Дугда Зейского района выехал на вездеходе 57-летний мужчина с несовершеннолетним 2004 года рождения. Мужчина доставлял дизельное топливо на участок золотодобычи, расположенный на реке Адамиха Мазановского района. Вездеход на участок не прибыл, и до настоящего времени его местонахождение было неизвестным.

В тайге Амурской области ищут мужчину с ребенком, пропавших еще 11 июля

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Днем 15 июля 2014 года поступило сообщение из Зейского района о том, что 11 июля из поселка Дугда Зейского района на вездеходе выехал мужчина 1957 г.р. с несовершеннолетним ребенком (2004 г.р.). Мужчина доставлял дизельное топливо на участок золотодобычи, расположенный на реке Адамиха Мазановского района. На участок вездеход не прибыл и в поселок Дугда не вернулся.

Инспекторы ГИМС Дальнего Востока вышли на старт

МЧС России 

16 июля на реке Зее в районе туристической базы «Зеленая» начались водно-моторные соревнования среди инспекторов ГИМС Дальнего Востока. В соревнованиях принимают участие девять команд, в каждой из которых по четыре человека. Главный судья соревнования - заместитель начальника ДВРЦ МЧС России Роман Чурсин. Судьи на этапах – специалисты ГИМС регионального центра и Амурской области.

Сахалинские инспекторы ГИМС примут участие в соревнованиях по водно-моторному спорту

Сахалин.инфо 

16-17 июля на реке Зее в районе туристической базы "Зеленая" Дальневосточный региональный центр МЧС России проводит водно-моторные соревнования. В них примут участие инспекторы государственной инспекции по маломерным судам от всех территориальных подразде...

Просматривали в Зее 16.07.2014


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






В МЧС сообщили о стабилизации паводковой обстановки на реках Амурской области

Режим повышенной готовности вводится в Благовещенске из-за ожидаемого подъема воды в Зее

Рабочая неделя в Приамурье завершится мокрым снегом, ветром и похолоданием

Даты отключения горячей воды в Благовещенске опубликовало АКС