Главные новости Зеи
Зея
Август
2017
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости Зеи за 01.08.2017

Что случилось на Бурейской ГЭС?

Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

Все уже слышали, что авария в Амурской области оставила без света половину Дальнего Востока. Что же произошло?

На Бурейской ГЭС произошло ЧП. 1 августа в 14:07 московского времени действием защит отключились воздушная линия электропередачи 500 кВ Бурейская ГЭС — Амурская, первая цепь ВЛ 500 кВ Бурейская ГЭС — Хабаровская, а также межгосударственная ВЛ Амурская-Хейхэ (Китай) и другие линии"

Однако 00.30 по местному времени электроснабжение потребителей восстановлено в полном объеме. Читать дальше...

Минэнерго прокомментировало трагедию на электросетях на далеком Востоке

Ryb.ru (Рыбинск) 

По предварительным сведениям, «мощность отключенных покупателей составляет около 400 МВт», сообщается на сайте Минэнерго. Энергетики докладывают, что на устранение трагедии уйдет приблизительно 3 часа. Несколько регионов Дальнего Востока остались без света из-за трагедии на Зейской ГЭС, передает ИА «Хабаровский край сегодня». На линиях электропередачи на далеком Востоке произошла крупная авария. Отключились 5 высоковольтных линий электропередачи. На 15.44 мск части покупателей […]

На Дальнем Востоке и в Сибири произошел масштабный сбой в электросетях

VSE42 Новости 

Авария в электросетях на Дальнем Востоке привела к отключению энергоблоков на двух крупных гидроэлектростанциях — Зейской и Бурейской, полностью отключена Благовещенская ТЭЦ, сообщает Минэнерго.

На Дальнем Востоке и в Сибири произошел масштабный сбой в электросетях

«VSЁ42» (Кемерово) 

Авария в электросетях на Дальнем Востоке привела к отключению энергоблоков на двух крупных гидроэлектростанциях — Зейской и Бурейской, полностью отключена Благовещенская ТЭЦ, сообщает Минэнерго.

Крупная авария в энергосетях Дальнего Востока: остановлены электростанции и нарушено движение поездов

«Российский Диалог» 

Авария в дальневосточных электросетях вызвала отключение энергоблоков Зейской и Бурейской гидроэлектростанций, а также полностью отключилась Благовещенская ТЭЦ. Кроме того, зафиксированы перебои в работе железной дороги.

На Дальнем Востоке произошёл масштабный сбой в электросетях

L!FE.ru 

В электросетях на Дальнем Востоке произошёл масштабный сбой, который привёл к отключению энергоблоков на таких гидроэлектростанциях, как Зейская и Бурейская. По данным Минэнерго, авария повлияла и на работу Благовещенской ТЭЦ. По данным регионального МЧС, более 600 тысяч человек остаются без света после сбоя в электросетях. Сейчас на Дальнем Востоке продолжаются аварийно-восстановительные работы. При этом отмечается, что отключения зафиксированы и на территории Сибири. Сбой также привёл к тому, что... Читать дальше...

На Дальнем Востоке произошло масштабное отключение электроэнергии

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

В результате аварии в электросетях на Дальнем Востоке отключены мощности до 1,15 тыс. МВт, прекратили работу энергоблоки на Зейской и Бурейской гидроэлектростанциях (ГЭС), полностью отключена Благовещенская ТЭЦ, часть потребителей Приморской края осталась без электричества, сообщает Минэнерго.

На амурских Золотых песках отдохнули более тысячи туристов

ГТРК Амур 

На Золотых песках Зейского водохранилища завершается пляжный сезон. В этом году там отдохнули больше тысячи туристов. Официально купаться на этом пляже запрещено, но это не останавливает поклонников дикого отдыха. 

Просматривали в Зее 01.08.2017

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Дороги в Мазановском и Селемджинском районах освободились от воды

На Амуре в районе Благовещенска начался ледоход

Вода в реке Зея в районе Белогорья может подняться за два часа

Амурчанин ответит в суде за незаконный оборот наркотиков и оружия