Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Железнодорожного
Железнодорожный
Декабрь
2022
1 2 3
4
5
6
7
8 9 10
11
12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30
31

Новости Железнодорожного за 22.12.2022

Один из главных путей на станции Площадь трех вокзалов МЦД-2 закроют с 26 декабря

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Один из главных путей на станции Площадь трех вокзалов МЦД-2 закроют с 26 декабря. Об этом сообщили в пресс-службе городского департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры в четверг, 22 декабря.

Читать дальше...

В Москве МЦД-3 и МЦД-4 запустят одновременно в октябре–декабре 2023 года

Profile.ru 

Запуск третьего и четвертого Московских центральных диаметров (МЦД-3 и МЦД-4) запланирован на конец 2023 года. Об этом сообщил заместитель мэра столицы по вопросам транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов. "Четвертый квартал следующего года – запустим третий и четвертый диаметры одновременно. Может, что-то получится раньше сделать", – рассказал он. Слова Ликсутова цитирует ТАСС в четверг,

Дептранс назвал сроки запуска третьего и четвертого маршрутов МЦД

"Вечерняя Москва" 

Движение на третьем и четвертом маршрутах Московских центральных диаметров (МЦД) планируется запустить одновременно в октябре — декабре 2023 года. Об этом в четверг, 22 декабря, сообщил руководитель городского департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов.

Третий и четвертый маршруты МЦД планируется одновременно запустить в октябре-декабре 2023 года

Mskagency.ru (Москва) 

22.12.2022 15:13. Агентство "Москва".

Движение на МЦД-3 и МЦД-4 планируется одновременно запустить в октябре-декабре 2023 года. Об этом журналистам сообщил заммэра столицы по вопросам транспорта Максим Ликсутов.

Читать дальше...

С экс-министра строительства Удмуртии Ивана Ястреба решили взыскать ещё 5 млн рублей

Блог сайта «SUSANIN» 

Ижевск. Удмуртия. Суд решил взыскать с бывшего министра строительства Удмуртии Ивана Ястреба, совершившего коррупционное преступление, более 5 млн рублей. Об этом сообщила пресс-служба республиканской прокуратуры в четверг, 22 декабря.

Читать дальше...

Суд заставил Ивана Ястреба возместить ущерб от коррупционных сделок

Udm-info.ru

С бывшего министра строительства Удмуртии и бывшего директора ГУП «ТПО ЖКХ» Ивана Ястреба взыщут более 5 млн рублей в качестве компенсации ущерба по коррупционным сделкам. Такое решение принял Железнодорожный городской суд Московской области по иску прокурора Удмуртской Республики.

Главе жилнадзора Карлину — 65! Играет на гармошке и изучает нумерологию

Ульяновск онлайн 

Сегодня 65-летие отмечает глава Агентства строительного и жилищного надзора Ульяновской области Александр Карлин. Журналист 73online.ru встретился с именинником накануне юбилея, чтобы познакомиться поближе это первое интервью московского специалиста о личном за полгода работы в регионе. Карлин рассказал, что увлекается нумерологией, играет на гармошке и коллекционирует монеты, а жить привык по-военному.

Самый короткий день в году — День энергетика

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Учрежденный в 1966 году Указом Президиума Верховного Совета СССР День энергетика приходился на 22 декабря — день утверждения плана ГОЭЛРО. В 1980-х его перенесли на третье воскресенье декабря. В этом году праздник точно попал в первоначальную дату. День энергетика — хороший повод подчеркнуть роль энергического комплекса Петербурга в жизни города. Специалистам отрасли есть чем гордиться, хотя проблем еще много. Начиная с 2014 года, когда была принята госпрограмма «Комплексное развитие систем коммунальной инфраструктуры... Читать дальше...

Просматривали в Железнодорожном 22.12.2022


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






Начался капитальный ремонт молодежного центра «Космос»

В Московскую область передали дополнительную землю для строительства новой автотрассы

Капремонт стадиона «Орион» в Балашихе завершен на 70%

«Кина не будет»: во что превращаются кинотеатры Орла