28
29
30

Новости Жуковки за 08.04.2024

Пять спортсменов Новозыбкова вернулись с золотом открытого первенства Брянска по каратэ

Novozybkov.su

Турнир состоялся 7 апреля на базе школы Олимпийского резерва по гимнастике. Участвовали почти 150 спортсменов из: Брянска, Жуковки, Рославля (Смоленская область), Людиново (Калужская область), Орла. Команду спортивной школы города Новозыбкова представляли 17 спортсменов, 11 стали победителями и призёрами: 1 место Дуда Вадим Федосеев Кирилл Коробков Артём Царенко Егор Дуда Полина 2 место Капшуков Даниил Тищенко

Транспортные полицейские и сотрудники Брянск-Льговской дистанции пути провели рейды на железной дороге

«Брянская Учительская газета» (Брянск)

Сотрудники Брянского ЛО МВД России на транспорте и Брянск-Льговской дистанции пути в рамках месячника «Уступи дорогу поездам» провели рейды на наиболее травмоопасных участках железной дороги. Было обследовано более 30 километров железной дороги на перегонах станций Пильшино — Брянск — Льговский, Брянск-Орловский — Жуковка, Брянск — Орловский — Карачев. Цель мероприятия: обеспечение мер безопасности на объектах […]

Клинцовский «Луч» выиграл Кубок губернатора по хоккею

«Город 32»

Клинцовский «Луч» выиграл Кубок губернатора по хоккею в Почепе. Об этом сообщили в региональном департаменте спорта.  В Почепе прошли финальные игры Кубка губернатора по хоккею среди юношей 2007-2008 годов рождения. За награды боролись команды из Климово, Жуковки, Клинцов и Брянска. Бронзовые медали завоевали хоккеисты климовского «Авангарда». Вторую ступень пьедестала заняли спортсмены СК «Брянск». Кубок губернатора