Главные новости Змеиногорска
Змеиногорск
Ноябрь
2016
1 2 3
4
5
6
7
8 9 10 11
12
13
14
15 16 17 18 19
20
21
22
23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Змеиногорска за 24.11.2016

На заметенной бийской трассе столкнулись пассажирский автобус и грузовик

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

24 ноября днем на трассе направлением Барнаул - Бийск произошла авария с участием многотонника и пассажирского автобуса. В ДТП есть пострадавшие, кроме того, участники огромной автомобильной «пробки» рискуют замерзнуть под сильнейшим снегопадом, опасаются участники сообщества Barnaul22 «ВКонтакте».

Читать дальше...

Губернатор Алтайского края Александр Карлин наградил первых лауреатов премии «За верность профессии» имени Семена Пятницы и Варвары Бахолдиной

Администрация Алтайского края  

Сегодня, 24 ноября, на торжественном собрании тружеников сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Алтайского края состоялась церемония награждения первых лауреатов Губернаторской премии «За верность профессии» имени Семена Пятницы и Варвары Бахолдиной. Премиями поощрили жителей региона, внесших большой вклад в развитие растениеводства.

Читать дальше...

На трех трассах в Алтайском крае ограничено движение из-за непогоды

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Алтайском крае ограничено движение на участках трех автомобильных дорог. По состоянию на 8:45 московского времени (12:45 алтайского) в четверг, 24 ноября, проезд по-прежнему ограничен, сообщили корреспонденту «ДорИнфо» в отделе пропаганды ГИБДД Алтайского края.

Читать дальше...

Опять закрыта трасса Рубцовск-Змеиногорск

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

24 ноября 2016г. – VRUBCOVSKE.RU. Сегодня, по решению «Алтайавтодора», в связи с ухудшением погодных условий и в целях снижения рисков возникновения дорожно-транспортных происшествий, временно ограничено движение для всех видов транспорта на автомобильных дорогах следующих направлений: «Змеиногорск-Рубцовск» с 0 по 80 километр; «Поспелиха-Курья-Третьяково» – с 82 по 162 километр. Движение будет восстановлено по мере улучшения обстановки.

В Алтайском крае из-за метелей закрывают трассы

Лента региональных новостей 

Накануне в регионе было ограничено движение на трех автодорогах в связи с ухудшением погодных условий. Вечером в среду был закрыт участок трассы Алейск — Чарышское (от 85 километра до Чарышского), сегодня также движение ограничено на трассе Змеиногорск — Рубцовск (от Змеиногорска до 80 километра) и Поспелиха — Курья — Третьяково (от 82 до 169 километров). Как сообщает главное управление строительства, транспорта, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства края, на остальных дорогах регионального... Читать дальше...

В Алтайском крае из-за снегопада перекрыли трассы

AnegriNews.ru 

В Алтайском крае из-за сильной метели и порывистого ветра ввели временные ограничения движения на участках трех трасс - Алейск– Чарышское, Змеиногорск – Рубцовск и Поспелиха – Курья – Третьяково.

Читать дальше...

По трем дорогам Алтайского края из-за погодных условий ограничили движение транспорта

Администрация Алтайского края  

Из-за сильной метели, порывистого ветра и отсутствия видимости на трех дорогах Алтайского края ограничили движение автомобилей. С 21 часа 10 минут 23 ноября закрыт участок трассы Алейск - Чарышское (от 85 километра до Чарышского), с 8 часов 45 минут 24 ноября - Змеиногорск - Рубцовск (от Змеиногорска до 80 километра) и Поспелиха - Курья - Третьяково (от 82 до 169 километров).

Читать дальше...

Просматривали в Змеиногорске 24.11.2016


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






Министр рассказал, есть ли риск затянуть сроки строительства развязки в Барнауле

Пробки в Барнауле достигли 8 баллов утром 15 апреля

Еще один пролет смонтировали на развязке на Змеиногорском тракте в Барнауле

Культовое барнаульское кафе "У Григорича" демонтируют в начале мая