Главные новости Змеиногорска
Змеиногорск
Февраль
2019
1
2
3
4
5
6 7
8
9
10
11
12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25
26 27 28

Новости Змеиногорска за 26.02.2019

Губернатор Виктор Томенко провел совещание о прохождении отопительного периода и перспективах развития коммунального хозяйства в Барнауле

ТВ «Катунь-24» 

26 февраля Губернатор Виктор Томенко провел совещание о прохождении отопительного периода и перспективах развития коммунального хозяйства в Барнауле.

Читать дальше...

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко: Мы должны переломить ситуацию, связанную с состоянием коммунальных сетей в Барнауле

Администрация Алтайского края  

Во вторник, 26 февраля, Губернатор Виктор Томенко провел совещание о прохождении отопительного периода и перспективах развития коммунального хозяйства в Барнауле. «Ряд резонансных аварий не может оставить нас равнодушными. То, что происходит сейчас, неприемлемо. Мы собрались здесь, чтобы дать объективную оценку отопительному сезону и найти пути, которые коренным образом переломят ситуацию. Необходимо обсудить меры, планы, программы, которые мы хотим осуществить уже в этом году», - обратился глава региона к участникам совещания... Читать дальше...

Сотрудники полиции задержали мужчину, подозреваемого в краже

МВД России 

По предварительным данным, накануне вечером в городе Змеиногорске ранее судимый местный житель 1979 года рождения, разбив окно, проник в дом соседки и похитил из него стиральную машину, кухонную посуду, продукты питания.

Тысяче жителей Змеиногорского тракта через суд запретили играть в баскетбол

Вести 22 

Новую спортивную площадку возле дома 104П/5 на Змеиногорском тракте снесли по инициативе одной жительницы. 

Современная площадка с прорезиненным покрытием была огорожена сеткой и предназначалась для игр в баскетбол и футбол. Площадкой пользовались взрослые и дети трёх многоэтажных домов. Летом там проводили состязания дворовых команд. Шум мешал жительнице одного из домов.

Читать дальше...

В Алтайском крае прокуратура в судебном порядке добилась транспортировки инвалида из отдаленного района в городскую больницу для прохождения необходимых процедур по поддержанию жизни

Прокуратура РФ 

Змеиногорская межрайонная прокуратура Алтайского края проверила соблюдение законодательства о здравоохранении при оказании специализированной медицинской помощи. Поводом для проведения проверки послужило обращение местной жительницы, являющейся инвалидом 1 группы по состоянию здоровья.

23 февраля 2019 г. в ск «Рудный» прошли соревнования Открытое первенство МБУ СП «СШ Змеиногорского района» по самбо среди юношей 2002-2003, 2005-2010г.р. посвященного памяти воинов-интерналистов.

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

В соревнованиях приняли участие 67 спортсменов из городов Змеиногорск, Рубцовск, Алейск, Горняк. Спортсмены МБУ СП «СШ Змеиногорского района» заняли; 4…

Читать дальше...

Наркоманы, наверное: беспокойная горожанка через суд заставила застройщика снести спортплощадку в Барнауле

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Никакого благоустройства на освободившейся площадке не планируется

В Барнауле во дворе дома на Змеиногорском тракте, 104 «П»/5 застройщик снес ранее возведенную им же футбольно-баскетбольную площадку. К этому его вынудила активная жительница одного из близлежащих домов, которой почудились в играющих соседях агрессивные наркоманы и алкоголики, а постоянный стук мяча якобы посеял в ее душе чувство тревоги.

Читать дальше...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






В Алтайском крае остаются закрытыми семь участков дорог из-за паводка

Министр транспорта Алтая рассказал о судьбе тоннеля под ж/д вокзалом в Барнауле

Известное в Барнауле кафе «У Григорича» снесут в мае

Дорожная служба проводит работы в рамках «чистого четверга»