Главные новости Змеиногорска
Змеиногорск
Февраль
2020
1
2
3 4 5
6
7 8 9 10 11 12 13 14
15
16
17
18
19 20 21 22 23
24
25 26
27
28 29

Новости Змеиногорска за 04.02.2020

В Алтайском крае по требованию прокурора инвалид обеспечен необходимым техническим средством реабилитации

Генеральная прокуратура РФ 

Змеиногорская межрайонная прокуратура Алтайского края в связи с обращением местного жителя, являющегося инвалидом 2 группы, провела проверку соблюдения законодательства в сфере обеспечения граждан с ограниченными возможностями средствами реабилитации.

Читать дальше...

В Алтайском крае дорожные службы завершили расчистку дорог после прошлых снегопадов

Вести 22 

Обеспечен проезд ко всем населённым пунктам.

Возобновлено движение транспорта на трассе К09 в село Саввушка со стороны Змеиногорска. До сих пор туда можно было попасть только со стороны Курьи. Это был последний перекрытый участок.

Читать дальше...

Все трассы в Алтайском крае открыты для движения транспорта

Администрация Алтайского края  

Днем 4 февраля проезд для всех видов транспорта восстановлен на участке от села Курья до Змеиногорска региональной трассы Поспелиха - Курья - Третьяково - граница Республики Казахстан. Таким образом, на данный момент все краевые дороги открыты, движение к населенным пунктам также полностью восстановлено, отмечают в Министерстве транспорта Алтайского края.

Читать дальше...

Дополнительная техника для расчистки улиц прибыла в город Змеиногорск Алтайского края

«Новости Барнаула» 

Два мощных трактора доставили в Змеиногорск, чтобы ускорить расчистку улиц города после затяжных снежных бурь. Издание «Змеиногорский вестник» напоминает читателям, что с просьбой помочь с привлечением наемной техники для ликвидации последствий снегопада и м...

Змеиногорской межрайонной прокуратурой утверждено обвинительное заключение в отношении местного жителя, который угнал автомобиль и совершил ДТП

Прокуратура РФ 

Как сообщил заместитель Змеиногорского межрайонного прокурора Алексей Плеханов, мужчина, будучи привлеченным к административной ответственности по ч.2 ст.12.26 КоАП РФ за невыполнение водителем транспортного средства законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения, в декабре 2019 года совершил угон автомобиля, находясь в состоянии алкогольного опьянения.

Проезд ко всем селам в Алтайском крае открыли

Блог сайта «Спутник» 

БАРНАУЛ, 4 февраля. /ТАСС/. Дороги после почти двух недель сильных метелей и заносов в Алтайском крае расчистили ко всем населенным пунктам региона, сообщает во вторник пресс-служба правительства края. "Ко всем населенным пунктам края обеспечен проезд. По данным ГУ МЧС по Алтайскому краю, остается закрыт участок автодороги К-09 Поспелиха - Курья - Третьяково - граница Республики Казахстан от села Курья до Змеиногорска с 65-го до 118-го км. Пробита дорога в одну колею, продолжаются работы по расширению проезда... Читать дальше...

В регионе открыли новое 50-летие патриотической акции «Снежный десант»

НКО Алтайского края 

В прошлом году в регионе отметили полувековой юбилей «Снежного десанта». За эти годы это патриотическое движение на Алтае ни разу (!) не прерывалось. Бойцы побывали во всех районах края.

Читать дальше...

Проезд обеспечен ко всем населенным пунктам Алтайского края

Администрация Алтайского края  

Ко всем населенным пунктам Алтайского края обеспечен проезд. Информацию подтвердили в диспетчерской Алтайавтодора, а также старосты населенных пунктов и единые дежурные диспетчерские службы муниципальных образований.

Читать дальше...

Дороги пробили ко всем населенным пунктам Алтайского края

ИА «Амител» (Барнаул) 

В Алтайском крае открыт проезд ко всем населенным пунктам, сообщает пресс-служба регионального правительства. Дороги пробивали спецтехникой еще с прошлой недели, когда волна снегопадов и метелей обрушилась на юг региона...

Просматривали в Змеиногорске 04.02.2020


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






В Барнауле моют остановки общественного транспорта и ограждения

Пробковый бор. Что происходит на развязке на Змеиногорском тракте, которая должна разгрузить город от заторов

В Алтайском крае четыре участка дорог остаются закрытыми из-за паводка

Восстановление поврежденных паводком дорог в Алтайском крае находится на контроле регионального Минтранса