Главные новости Змеиногорска
Змеиногорск
Июль
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11
12 13 14
15
16 17
18
19
20
21
22 23 24
25
26 27
28
29 30 31

Новости Змеиногорска за 26.07.2021

В Рубцовске за неделю произошло 13 ДТП, есть пострадавшие

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

26 июля 2021г. - VRUBCOVSKE.RU. С 19 июля по 25 июля в Рубцовске произошло 13 ДТП, где 3 человека получили травмы различной степени тяжести, погибших нет. Из них: столкновений - 5, наезд на пешехода - 2, наезд на препятствие - 3, наезд на стоящее транспортное средство - 2, наезд на животное - 1.

В Барнауле на Змеиногорском тракте укладывают верхний слой асфальта

«НИА-Федерация» 

Верхний слой асфальта укладывают дорожники на Змеиногорском тракте в Барнауле. В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» работники ДСУ №4 ремонтируют этот участок в границах улиц Аванесова и Горнолыжной. В 2021 году здесь обновят порядка 2 километров 700 метров полотна. На эти цели направили 136 миллионов рублей, как пишет официальный сайт краевого правительства. Как сообщили в пресс-центре администрации Барнаула, для удобства автомобилистов в связи с высокой интенсивностью движения транспорта работы ведут в ночное время.

В столице Алтайского края продолжают работу экологические отряды

«НИА-Федерация» 

В Барнауле продолжают работать экологические отряды. Волонтеры благоустраивают городские клумбы и цветники, косят траву, очищают береговые зоны, собирают мусор и выполняют другие работы. В Ленинском районе студенты экологического отряда «Атлас» покрасили элементы детской площадки и скамейки на улице Юрина, 237. Ранее бойцы провели акцию по сбору мусора и покосу травы на улице Попова от улицы Юрина до улицы Веры Кащеевой, сообщает «НИА Алтай». Также они очистили территории на улице Попова, 2в, 20, 24, 56. Читать дальше...

В Алтайском крае за минувшие сутки зарегистрировали 269 случаев инфицирования COVID-19, выздоровели 72 заболевших

НКО Алтайского края 

Официальный сайт Правительства региона приводит данные оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19.

Читать дальше...

Горняк22: Дорожники по ночам укладывают асфальт на Змеиногорском тракте в Барнауле

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Ремонт Змеиногорского тракта в Барнауле Фото: barnaul.org Обновление асфальтового полотна запланировано здесь на участке в 2,7 км – на неделе работы велись от улицы Горнолыжной до Нагорной На Змеиногорском тракте в Барнауле приступили к работам, запланированным на этот год, сообщает пресс-служба мэрии города, их проводит «ДСУ 4 Барнаула». Для безопасности и удобства автомобилистов работы ведут […]


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






Дорожная служба проводит работы в рамках «чистого четверга»

Зачем в Барнауле хотят построить еще одну развязку и сколько она будет стоить

В Барнауле пассажирский автобус врезался в дерево, пострадала женщина

В Алтайском крае остаются закрытыми семь участков дорог из-за паводка