Главные новости Змеиногорска
Змеиногорск
Октябрь
2022
1
2
3
4
5
6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19
20
21
22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Змеиногорска за 06.10.2022

В Барнауле прошло очередное заседание Общественного совета Росводоканала

АиФ 

Министр строительства и ЖКХ Алтайского края Иван Гилев, финансовый директор ГК «Росводоканал» Андрей Коваленко, генеральный директор «Росводоканал Барнаул» Андрей Полюго, заместитель начальника Управления по государственному регулированию цен и тарифов Алтайского края Евгений Шестаков, заместитель главы администрации по городскому хозяйству Сергей Пашковский и другие члены Общественного совета при барнаульском водоканале обсудили ряд важных отраслевых вопросов.

Читать дальше...

«16-17° с обогревателем»: часть жителей Змеиногорска не почувствовала начала отопительного сезона

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Жители микрорайона Больничный городок в Змеиногорске, дома которых отапливает котельная № 12, жалуются на холод в квартирах. Как пишет «Змеиногорский вестник», накануне в редакцию обратилось несколько «замерзающих» горожан. Издание отмечает, что люди надеялись на переключение их домов на новую котельную, но из-за затянувшегося капительного ремонта теплосетей этого до сих пор не произошло. В администрации района в свою очередь заявили ИА «Банкфакс», что котельная № 12 работает исправно и, возможно... Читать дальше...

В Барнауле за 60 млн рублей продают особняк, где не хватает только горгулей на крыше

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Фото: avito.ru

В Барнауле продают четырёхэтажный дом, при строительстве которого использовались дорогостоящие стройматериалы. Объявление появилось на сайте «Авито».

«Идеальное месторасположение, эксклюзивный ремонт и планировка дома, обособленная территория, респектабельные соседи, чистый воздух и развитая инфраструктура», — говорится в объявлении.

Дом находится в 10 минутах езды от центра города в тихой и уютной зоне — в районе элитной застройки Змеиногорского тракта. Поблизости... Читать дальше...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






В Барнауле могут возвести развязку на проспекте Строителей. Что этому мешает?

Крестного отца осудили на Алтае за сексуальное насилие над юным членом семьи

В Барнауле пассажирский автобус врезался в дерево, пострадала женщина

Паводковая ситуация в Алтайском крае на вечер 15 апреля