Главные новости Змеиногорска
Змеиногорск
Февраль
2024
1
2
3
4
5
6
7
8
9 10 11
12
13 14 15
16
17
18
19 20 21
22
23
24
25
26 27 28 29

Новости Змеиногорска за 29.02.2024

Новая Трасса здоровья от Ракшина и рынок недвижимости в Барнауле с нюансом. Altapress.ru рекомендует почитать это, это и еще вот это

ИД «Алтапресс» 

Привет! Я — Кристина Тарасова, выпускающий редактор altapress.ru. Бизнесмен и меценат Александр Ракшин подумывает о еще одной Трассе здоровья в Барнауле. Это будет пешеходная тропа вдоль Змеиногорского тракта. Почитайте, что об этом говорит основатель "Мария-Ра". Новости Алтайского края — в моей подборке.

По поручению главы города в районах Барнаула усилена работа по очистке от снега и наледи

Администрация города Барнаула 

В районах Барнаула ежедневно осуществляется контроль над своевременной уборкой от снега и наледи тротуаров, дворовых территорий, кровель зданий и многоквартирных домов, а также посыпкой песчано-соляной смесью дворовых территорий, тротуаров, проезжих частей. При выявлении замечаний направляются телефонограммы в управляющие организации и ТСЖ о необходимости устранения выявленных замечаний.

Читать дальше...

Контроль за очисткой кровель усилили в Центральном районе

Администрация города Барнаула 

По поручению главы города Барнаула Вячеслава Франка администрацией Центрального района ежедневно осуществляется контроль над своевременной уборкой от снега и наледи тротуаров, дворовых территорий, кровель зданий и многоквартирных домов.

Управляющими организациями проведены работы по очистке от снега и наледи дворовых территорий, а также обработке инертными материалами входных узлов, тротуаров c привлечением 174 дворников. С начала недели очищены кровли по улицам Чайковского, 9, Максима Горького... Читать дальше...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






Коммунальщики в Барнауле наводят чистоту на дорогах

Прокуратура наказала жителя Алтайского края за обманутую орловчанку

Как выглядит будущая развязка в Барнауле, где за одну ночь появился большой пролет

Еще один пролет смонтировали на развязке на Змеиногорском тракте в Барнауле