Главные новости Знаменска
Знаменск
Август
2017
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости Знаменска за 25.08.2017

Финал лета: в понедельник завершается Успенский пост

Park72.ru 

28 августа православные отмечают Великий двунадесятый праздник Успение Пресвятой Богородицы, который предварялся довольно строгим, двухнедельным Успенским постом. Во всех тюменских храмах пройдут праздничные богослужения. В Знаменском кафедральном соборе 28 августа состоится две утренних литургии в 6.30 и в 9 часов утра. А вечером пройдет особый чин погребения Плащаницы Пресвятой Богородицы. 29 августа –  «Ореховый Спас». После ...

Читать дальше...

Об исполнении Федерального закона «О противодействии коррупции»

Прокуратура РФ 

Минусинской межрайонной прокуратурой проведена проверка соблюдения законодательства о противодействии коррупции депутатами Знаменского сельского совета депутатов в части своевременного предоставления ими сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера их супругов и несовершеннолетних детей.

Решение о выселении центра Рерихов из усадьбы Лопухиных оставлено в силе

«Вести» 

Арбитражный суд Москвы оставил в силе решение о выселении Международного центра Рерихов из старинной усадьбы Лопухиных. Судьба построек в Малом Знаменском переулке и наследия великой семьи, похоже, наконец решена. Уже в октябре в столице откроется государственный Музей Рерихов.

Факты фиктивной регистрации иностранцев выявлены в Знаменском и Уваровском районах

МВД России 

В ходе совместных мероприятий по проверке мест регистрации и проживания иностранных граждан сотрудниками отдела по вопросам миграции и участковым уполномоченным полиции МОМВД России «Знаменский» на территории села Измайловка выявлен факт фиктивной регистрации четырех иностранных граждан. 39-летний житель районного центра Знаменка фиктивно поставил на учет в своем доме людей, прибывших из другого государства. Проживали иностранцы в другом месте и по месту регистрации не появлялись.

Должностное лицо крестьянско-фермерского хозяйства привлекается к административной ответственности за нарушение ветеринарно-санитарных правил

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Знаменского района в соответствии с заданием Генеральной прокуратуры Российской федерации и поручений Президента РФ по вопросам обращения с отходами животноводства проведена проверка исполнения законодательства в области обращения с биологическими отходами.

К юбилею края и Дню города на территории у Знаменского монастыря появится современное освещение

Администрация города Барнаула 

В рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» проводится  монтаж освещения зеленой зоны на пересечении пр-кта Ленина и ул.Мамонтова.

Читать дальше...

Просматривали в Знаменске 25.08.2017


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде






Игорь Бабушкин во время визита в Знаменск передал спецоборудование бойцам СВО

В Орловской области подвели итоги конкурса исследовательских проектов «Без срока давности»

Подтоплен мост в селе Знаменка в Забайкалье

Короткое замыкание могло стать причиной пожара в селе Селихово