Главные новости Знаменска
Знаменск
Декабрь
2017
1 2
3
4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Знаменска за 25.12.2017

В Знаменске «Полицейский Дед Мороз» позвал на ёлку юных жителей

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

В Астраханской области продолжается ставшая уже традиционной акция «Полицейский Дед Мороз». Новогоднюю эстафету подхватил город Знаменск. Сотрудники Межмуниципального отдела МВД перевоплотились в сказочного персонажа и его внучку.

В Знаменском районе Орловской области бешенством заболела енотовидная собака

Орловская среда 

Специалисты Орловского референтного центра Россельхознадзора выявили в пробе патологического материала от енотовидной собаки вирус бешенства (Знаменский р-н). Всего за период с 14 по 21 декабря 2017г. в отделе вирусологии, молекулярной диагностики и патоморфологии Орловского референтного центра Россельхознадзора проведено 155 исследований на инфекционные заболевания животных, сообщает пресс-служба ведомства.

В Омской области открыта пятая ледовая переправа через реку Иртыш

МЧС России 

В Знаменском муниципальном районе Омской области освидетельствована и допущена к эксплуатации «Усть-Шишовская» ледовая дорога, соединяющая через реку Иртыш населенные пункты Усть-Шиш и Тузаклы. Ее грузоподъемность установлена в 3 тонны.

В Астраханской области Полицейский Дед Мороз позвал на ёлку юных жителей Знаменска

МВД России 

В Астраханской области продолжается ставшая уже традиционной акция «Полицейский Дед Мороз». Новогоднюю эстафету подхватил город Знаменск. Сотрудники Межмуниципального отдела МВД перевоплотились в сказочного персонажа и его внучку.

Неизвестное об известных

Знамя (г. Узловая, Тульская обл.) 

"Неизвестное об известных", - так назывался вечер-встреча, прошедший в читальном зале центральной библиотеки. В нем приняли участие узловские литераторы Ираида Знаменская и Владимир Сафонов. Интересные факты биографий, творческие находки и литературные изыскания неравнодушных, любящих жизнь людей показали, каким необычным можно сделать каждый день, если проводить его с пользой.

Просматривали в Знаменске 25.12.2017


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






Первые астраханские призывники отправились к месту службы

Игорь Бабушкин: Будем и дальше участвовать во всех программах, которые позволяют благоустраивать астраханские территории

Короткое замыкание могло стать причиной пожара в селе Селихово

В Иркутске рассмотрели перспективы строительства объектов здравоохранения