Главные новости Знаменска
Знаменск
Январь
2018
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Знаменска за 18.01.2018

«Знаменский СГЦ» оштрафовали за нарушения земельного законодательства при строительстве

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

Территориальное управление Россельхознадзора возбудило дело об административном правонарушении со стороны ООО «Знаменский СГЦ» за нарушения земельного законодательства при строительстве животноводческого объекта в Станово-Колодезьском сельском поселении Орловского района.

Читать дальше...

По постановлению прокурора должностное лицо администрации сельского совета привлечено к административной ответственности за нарушения законодательства о коррупции

Прокуратура РФ 

Прокуратура Знаменского района в ходе осуществления надзора за соблюдением законодательства о противодействии коррупции установила, что администрация одного из сельсоветов района не разместила на официальном сайте сельсовета в сети "Интернет" сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих за 2016 год.

Тюмень отмечает Крещение Господне: за два дня в купели окунутся тысячи горожан

Park72.ru 

Православные верующие отмечают Крещение. В Знаменском кафедральном соборе г. Тюмени службу возглавил Митрополит Тобольский и Тюменский Димитрий. В 11.00 начался традиционный Крестный ход до Иордани на реке Туре. В полдень воду в реке освятили и первые смельчаки смогли окунуться в купели. Купания продлятся два дня – до 24.00 19 января. Все это время у прорубей ...

Читать дальше...

В сёла Астраханской области продолжает выезды детская мобильная поликлиника

Правительство Астраханской области 

В течение 2017 года бригада специалистов областного центра — мобильного лечебно-профилактического модуля детской городской поликлиники № 1 — 85 раз выезжала в населённые пункты всех одиннадцати районов Астраханской области и город Знаменск. Приём вели аллергологи-иммунологи, травматологи-ортопеды, гематологи, неврологи, нефрологи, детские онкологи, хирурги и детские эндокринологи, а также, специалисты центра здоровья для детей. Всего было осмотрено почти пять тысяч детей. Почти у четверти из них выявили первичную патологию.

С музыкой Астраханского края ознакомили знаменских пенсионеров

Правительство Астраханской области 

Пожилые граждане Знаменска продолжают знакомиться с музыкой Астраханского края. «Похождения Астраханской гармошки» — под таким названием в комплексном центре соцобслуживания населения состоялось музыкально-развлекательное путешествие для учащихся школы третьего возраста.

Читать дальше...

Просматривали в Знаменске 18.01.2018


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






Сегодня электричество планово отключают в Астрахани, Знаменске, Харабалях и Началово

На Орловщине в сфере пассажироперевозок выявили 220 нарушений

В Краснодаре, в поселке Знаменском, при строительстве дома наткнулись на склад боеприпасов\

В администрации Иркутска обсудили вопросы сотрудничества с епархией Русской православной церкви