Главные новости Знаменска
Знаменск
Февраль
2020

Новости Знаменска за 24.02.2020

Молодой водитель погиб в автоаварии в Чечне

Вестник Кавказа 

Смертельное ДТП случилось в Надтеречном районе. Сообщение о нем опубликовано на сайте ГУ МВД по Чечне. Полицейские установили, что 30-летний водитель "Лада Приора", двигаясь со стороны села Знаменское в сторону села Верхний …

В Чечне при столкновении с "Мерседесом" погиб водитель "Лады"

Kavkazr.com 

30-летний водитель автомашины "Лада Приора" погиб в дорожной аварии в Надтеречном районе Чечни, сообщает пресс-служба МВД по республике 24 февраля. Он столкнулся с автомашиной "Мерседес-Бенц". Ранения различной степени тяжести получили пассажирка "Лады Приоры" и 25-летний житель села Надтеречное, который был за рулем иномарки. По данным полиции, причиной аварии стало то, что погибший выехал на встречную полосу, двигаясь со стороны села Знаменское в сторону села Верхний Наур. Он скончался на месте.

«Когда удаётся сделать хороший снимок зверька или птицы, появляется азарт». Житель Знаменского района ведёт фотоохоту на животных из Красной книги (фото)

«ТОП68» 

Сергей Степанов практикует пейзажные, портретные, репортажные фотографии. Но истинное удовольствие он получает от процесса съёмок животного мира.

В Наурском районе в ДТП погиб 30-летний водитель "Приоры"

Chechnyatoday.com (Грозный) 

В результате дорожно-транспортного происшествия в Надтеречном районе республики погиб водитель автомашины. Сотрудниками полиции было установлено, что 30-летний водитель автомашины «ЛАДА-Приора», двигаясь со стороны с. Знаменское Надтеречного района в сторону с. Верхний Наур, выехал на встречную полосу движения и допустил столкновение с автомашиной «Мерседес-Бенц», под управлением 25-летнего жителя с. Надтеречное. От полученных телесных повреждений водитель «Приоры» скончался на месте. У пассажирки... Читать дальше...

Просматривали в Знаменске 24.02.2020


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






В Краснодаре, в поселке Знаменском, при строительстве дома наткнулись на склад боеприпасов\

91 300 орловчан уже выбрали территории для будущего благоустройства

В Хакасии выберут лучший социально значимый проект муниципального образования

Митрополит Новосибирский и Бердский Никодим наградил школьницу из Бердска