Главные новости Знаменска
Знаменск
Май
2020
1
2
3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Знаменска за 25.05.2020

В области продолжаются профилактические мероприятия по предупреждению пожаров

МЧС России 

Чтобы напомнить жителям правила в пожароопасный период, сотрудники отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Знаменскому и Хотынецкому районам проводят рейды по жилому сектору.

Красногорский ансамбль «Знаменские барабанщики» стал лучшим на Всероссийском фестивале-конкурсе

Спутник 

Жюри Всероссийского фестиваля-конкурса детских духовых оркестров «Серебряные трубы Черноморья» наградило званием «Победитель» и вручило именные путёвки в «Артек» ансамблю «Знаменские барабанщики» из Красногорска. Об этом сообщает пресс-служба министерства культуры Московской области.

В Орловской области подтверждено 59 новых случаев COVID-19

Орловская среда 

По информации федерального оперативного штаба, на 25 мая в регионе зарегистрировано 1867 случаев заболевания коронавирусом. Общее число больных в регионе  составило 1010 человек, 845  – выздоровело. По предварительной информации, 21 пациент с коронавирусной инфекцией скончался. Из 59 человек, заразившихся коронавирусом, самые высокие показатели в г. Орле (23 человека), Мценске и Мценском районе (12), а также […]

Два ребенка в больнице после аварии: сводка ДТП за выходные в Тамбовской области

ТК Новый век 

Аварии произошли в Знаменском и Тамбовском районах.

Сообщение Два ребенка в больнице после аварии: сводка ДТП за выходные в Тамбовской области появились сначала на Новый Век.

Контактные телефоны для возможности получения гражданами интересующих сведений

ФССП России 

Уважаемые жители Омской области! Управление Федеральной службы судебных приставов по Омской области сообщает, что увеличено количество контактных телефонов для возможности получения гражданами интересующих сведений. Предлагаем ознакомиться с актуальным списком телефонных номеров и адресов электронной почты структурных подразделений. По обращениям, касающимся отмены наложенного ареста на денежные средства должника, и иным вопросам, требующим оперативного реагирования, граждане смогут обратиться... Читать дальше...

В Омской области в погребе нашли труп новорожденного

«ОМСКРЕГИОН» 

Шокирующий случай произошел в Знаменском районе. По предварительным данным, сельчанка самостоятельно дома родила малыша, а после бросила его в яму погреба рядом с домом. Сейчас она заявляет, что ребенок уже родился мертвым.

Прокуратура Знаменского района Омской области организовала проведение проверки соблюдения законности деятельности социальных служб на территории района

Прокуратура РФ 

Основанием для надзорных мероприятий послужил факт обнаружения трупа новорожденного ребенка в одном из населенных пунктов района.

В Омской области после принятых прокуратурой мер реагирования в фельдшерско-акушерском пункте восстановлен необходимый запас лекарственных средств

Прокуратура РФ 

Прокуратура Знаменского района Омской области провела проверку соблюдения социальных прав граждан в части лекарственного обеспечения.


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






Митрополит Новосибирский и Бердский Никодим наградил школьницу из Бердска

Взрывотехники Росгвардии уничтожили более 90 снарядов, найденных при строительстве дома в Краснодаре

Программа реновации реализуется в Академическом районе Москвы

Дополнительные троллейбусы пустят в Новосибирске в пасхальную ночь