Главные новости Знаменска
Знаменск
Июль
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30
31

Новости Знаменска за 13.07.2021

Председатель Отдела внешних церковных связей и Первоиерарх РПЦЗ совершили Литургию в Синодальной резиденции Русской Зарубежной Церкви в Нью-Йорке

Patriarchia.ru 

12 июля, в день памяти первоверховных апостолов Петра и Павла, председатель Отдела внешних церковных связей митрополит Волоколамский Иларион и Первоиерарх Русской Зарубежной Церкви митрополит Восточно-Американский и Нью-Йоркский Иларион совершили Литургию в Знаменском кафедральном соборе в Нью-Йорке.

Председатель ОВЦС МП возглавил литургию в Знаменском синодальном соборе РПЦЗ МП в Нью-Йорке

Credo.press 

Совершающий поездку в США председатель ОВЦС МП митрополит Иларион (Алфеев) возглавил 12 июля, на праздник св. апостолов Петра и Павла, литургию в Знаменском кафедральном (синодальном) соборе РПЦЗ МП в Нью-Йорке, сообщает корреспондент Портала «Credo.Press». Накануне, 11 июля, митрополит Иларион сослужил предстоятелю Православной Церкви в Америке митрополиту Тихону в Свято-Николаевском кафедральном соборе РПЦ МП в Нью-Йорке.

Как сотрудники Знаменского ЗАГСа подготовились ко Дню семьи, любви и верности

Правительство Астраханской области 

Работники органов ЗАГС Астраханской области всегда принимают активное участие в районных мероприятиях. Не стали исключением и мероприятия, проводимые в районах области в рамках празднования Дня семьи, любви и верности. Tue, 13 Jul 21 13:48:59 +0400 message Работники органов ЗАГС Астраханской области всегда принимают активное участие в районных мероприятиях. Не стали исключением и мероприятия, проводимые в районах области в рамках празднования Дня семьи, любви и верности. Читать дальше...



Сибиряк ответит в суде за убийство и изнасилование пенсионерки

ГТРК Новосибирск (nsktv.ru) 

Обвиняемый в убийстве пенсионерки в Омской области предстанет перед судом. Об этом сообщила пресс-служба СУ СК России по региону. В преступлении подозревают 25-летнего жителя деревни Никольск Знаменского района. Ранее он восемь раз был судим за кражи.

Убийство произошло в сентябре 2020 года, когда пьяный мужчина пришёл к соседке и попросил деньги в долг. Пенсионерка отказала подозреваемому. В результате злоумышленник напал на женщину, избил её, изнасиловал и задушил. После этого мужчина похитил 9,5 тысячи рублей и скрылся. Читать дальше...

Оперативники уголовного розыска задержали жителя Полесска, который похитил 26 дорожных знаков

МВД России 

Сотрудниками уголовного розыска МО МВД России «Гвардейский» установлено, что кражу 26 дорожных знаков на автотрассе «Калининград-Знаменск-Озерск-Гусев-Добровольск-Неман» совершил ранее не судимый 29-летний житель города Полесск.

Топ-менеджер Ситибанка: «Инвестиции в стиле казино уходят в прошлое»

РБК+ 

Руководитель управления по работе с финансовыми активами Ситибанка Михаил Знаменский в интервью РБК рассказал, зачем банк открыл доступ к премиум-услугам массовому клиенту и как создать универсальную инвестплатформу.

Калининградец на автомобиле украл 26 дорожных знаков

Kaliningradnews 

В Калининградской области задержан 29-летний житель Полесска, повадившийся воровать дорожные знаки – на его счету оказалось 26 знаков, которые он снял с дороги Калининград-Знаменск-Озерск-Гусев-Добровольск-Неман.

Читать дальше...

Молодой парень жестоко изнасиловал и убил 79-летнюю пенсионерку в Омской области

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Омской области 25-летнего жителю Знаменского района грозит пожизненное лишение свободы по обвинению в убийстве, изнасиловании и ограблении пенсионерки, пишет портал Om1.ru. Инцидент произошел осенью прошлого года. Пьяный парень пришел


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






Митрополит Новосибирский и Бердский Никодим наградил школьницу из Бердска

Игорь Бабушкин во время визита в Знаменск передал спецоборудование бойцам СВО

Ударную высокоточную ракету запустили на глазах у астраханского губернатора

В Краснодаре прекратились поиски 12-летнего мальчика