Главные новости Знаменска
Знаменск
Ноябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Знаменска за 07.11.2022

В Орловской области в 88 населённых пунктах недоступна медицинская помощь

Uezdny-gorod.ru (Ливны) 

Из 2943 населенных пунктов региона, 88 с низкой плотностью населения - менее 100 человек-  оказались недоступны для оказания первичной медико-санитарной помощи согласно установленному Минздравом России нормативу.

В Знаменском районе вор разбил окно кафе и украл деньги из кассы

Блог сайта «Новости Тамбова» 

Ранее сообщалось, что полицейским Сосновского района удалось раскрыть кражу, которая была совершена еще в апреле этого года. Две женщины пришли в дом к 92-летнему пенсионеру и пока он спал одна из них похитила 315 тысяч рублей. Оперативникам удалось установить личность подозреваемой.

В течение дежурных суток сотрудники полиции раскрыли кражу из кафе

МВД России 

В дежурную часть МОМВД России «Знаменский» поступило сообщение от работников одного из местного кафе. На место выехала оперативно-следственная группа. Сотрудники полиции провели тщательный осмотр места преступления, обнаружили разбитое окно и орудие преступления – кирпич. Из кассы пропали 48 500 рублей. Были опрошены потерпевшие и изучены записи с камеры видеонаблюдения.



Губернатор Игорь Бабушкин обновил список кураторов районов Астраханской области

Астраханские новости 

<p> </p> <p> С 2005 года за каждым районом Астраханской области бдит чиновник из регионального правительства. Так как кадровые перестановки в последние годы не заставляют себя долго ждать, то и кураторы меняются. Постановлением губернатора от 31 октября 2022 года определен новый список ответственных за муниципалитеты региона. </p> <p> За Астрахань отвечает председатель правительства Астраханской области Олег Князев. </p> <p> Знаменск закреплен за министром экономического развития Мансуром Гаджиевым.

На трассе под Орлом автомобилист сбил лося

Орелград 

Пострадал пассажир, находившийся в салоне автомобиля. Вчера рано утром на трассе «Болхов — Орел — Витебск» водитель автомобиля сбил лося. Об этом сообщила пресс-служба ГИБДД. В семь утра водитель ВАЗа ехал со стороны села Знаменского в направлении Хотынца и столкнулся с диким животным. В результате аварии пострадал 43-летний мужчина, находившийся в салоне автомобиля. ИА «Орелград»

Росгвардейцы поздравили жителей Орла с Днем народного единства

Управление Росгвардии по Орловской области 

4 ноября сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Орловской области приняли участие в военно-патриотическом мероприятии, которое состоялось на Знаменской богатырской заставе.

Читать дальше...

В Орле росгвардейцы поддержали шоу-проект «Vежливые люди»

Управление Росгвардии по Орловской области 

В Орловском филиале РАНХиГС состоялся показ кино-театрализованного шоу-проекта «Вежливые люди». Сотрудники и военнослужащие регионального управления Росгвардии посетили мероприятие вместе со студентами, педагогами и гостями образовательного учреждения.

Читать дальше...


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






Короткое замыкание могло стать причиной пожара в селе Селихово

Игорь Бабушкин: Будем и дальше участвовать во всех программах, которые позволяют благоустраивать астраханские территории

Первые астраханские призывники отправились к месту службы

Программа реновации реализуется в Академическом районе Москвы