7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Звенигорода за 16.01.2019

ГК «Ростов-Дон» одержал еще одну победу в чемпионате России

Rostov.ru

Донские гандболистки в Астрахани одолели местную «Астраханочку» - 32:29. Подопечные Амброса Мартина продолжают играть в плотном графике. Два дня назад был матч в Волгограде и вот новая игра. Нельзя сказать, что «Ростов-Дон» продемонстрировал свою лучшую игру, но два очка были добыты. И это главное. Стартовый отрезок лучше провели именно гости. Желто-черные быстро повели в счете, и к пятой минуте игры отрыв уже был весомым – 5:2. Далее, правда, в борьбу включилась и «Астраханочка». К середине тайма она сумела сравнять счет – 9:9. Читать дальше...

Royal в мостах // Совладельцем новосибирской мостостроительной компании стал зять однокурсника Владимира Путина

Спутник

В состав учредителей «Сибмост групп», владеющей акциями новосибирской мостостроительной компании «Сибмост», вошел Араз Мехдиев — совладелец московской группы «Киевская площадь», в собственности которой отель Radisson Royal, рынок «Садовод», ТЦ «Европейский». В «Сибмост групп» Араз Мехдиев приобрел 9% из доли (49%) «Звенигородской ДСК».

Рождественская выставка

Звенигород онлайн

3 января 2019г. В Успенском Доме культуры прошла Выставка «Встречаем Рождество» — Студии Декоративно-прикладного Творчества «Вдохновение» рук. Звонарева А.В. и Студии «Мягкой Игрушки» рук. Лебедева Т.Н         Источник: сайт Успенского поселения Новостной агрегатор Звенигород онлайн

В период с 08 января по 15 января 2019 года операторами Системы 112 городского округа Звенигород было принято 359 вызовов

В период с 08 января по 15 января 2019 года операторами Системы 112 городского округа Звенигород было принято 359 вызовов, из которых: 01-2; 02- 6; 03-66; ДТП -5; ЖКХ-2; справочно-202; ложных-75; хулиганских-1. Оперативными дежурными ЕДДС было принято 229 вызовов, из...