Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Звенигорода
Звенигород
Март
2021

Новости Звенигорода за 05.03.2021

Пенсионный консультант рассказал, как накопить денег на достойную пенсию в России

Bike-pro.ru 

Независимый пенсионный консультант Сергей Звенигородский рассказал радио Sputnik, что нужно делать, чтобы получать хорошую пенсию. Он уверен, что копить нужно заранее и особым образом. Жители России должны сформировать культуру личного инвестирования, уверен Звенигородский. Он привел в пример жителей Европы, которые к пенсии имеют средства на путешествия и комфортный отдых По его словам, даже люди с […]

«Норвежцы опять нас сделали». Звенигород — все новости (вчера, сегодня, сейчас) от 123ru.net

Звенигород онлайн 

Звенигород » Резцова — о мужской эстафете на ЧМ: «Норвежцы опять нас сделали» Читайте также Читайте на 123ru.net Новости 24/7 DirectAdvert — доход для вашего сайта Частные объявления в Звенигороде, в Московской области и в России Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным […]

Резцова — о мужской эстафете на ЧМ: «Норвежцы опять нас сделали»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Олимпийская чемпионка по лыжным гонкам Анфиса Резцова прокомментировала результаты мужской эстафеты на чемпионате мира по лыжным гонкам в Оберстдорфе. Золото 5 марта выиграла Норвегия, Россия — вторая, Франция — третья. Вице-чемпионами мира стали Алексей Червоткин, Иван Якимушкин, Артем Мальцев и Александр Большунов.

Читать дальше...

В городском центре занятости рассказали об открытых вакансиях в Одинцовском городском округе

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

В областной базе вакансий Московской области на данный момент размещено 38 тысяч активных вакансий с оплатой труда выше величины прожиточного минимума в Московской области. Из них в Одинцовском городском округе – 1843.

Читать дальше...



Рабочий склада и Водитель погрузчика, от 70000р.

Звенигород онлайн 

Обязанности: АниПласт. Склад по сборке и комплектовке пластика. Находится в Московской Области, в городе Звенигород. На работу вахтовым методом требуются Рабочий склада (Комплектовщик) и Водитель погрузчика. Оплата за вахту у комплектовщиков 70.000 рублей за 45 смен. У водителей погрузчика 94.050 рублей за 45 смен. Мы с радостью предоставляем для Вас: Бесплатное комфортабельное проживание. Есть семейные […]

Здесь пенни, там шиллинг, а где-нибудь фунт!

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Назван способ накопить на достойную пенсию в России

Формирование культуры личного инвестирования поможет россиянам накопить на достойную пенсию. Такой способ назвал независимый пенсионный консультант Сергей Звенигородский в эфире радио Sputnik.

По его словам, европейцы самостоятельно формируют себе высокую пенсию. Отложенные финансы позволяют им, например, путешествовать. Эксперт отметил, что накопления могут создавать все граждане вне зависимости от уровня доходов. При этом медленный рост сбережений не должен смущать людей. Читать дальше...

Сенатор оценил идею о льготных билетах на поезда для пенсионеров

Блог сайта «Утро» 

Инициативу дать пожилым россиянам право на ежегодную покупку двух льготных билетов на поезда дальнего следования оценили в Совфеде. По мнению сенатора Валерия Рязанского, идея хорошая, однако ее воплощение требует отдельной проработки.

Читать дальше...

Культура личного инвестирования позволит россиянам получать достойную пенсию

Блог сайта «Инфореактор» 

По его словам, у граждан европейских стран всю жизнь формируется культура инвестирования — они лично откладывают собственные средства. Благодаря такому подходу они могут выйти на заслуженный отдых с крупными накоплениями. Эту практику необходимо перенять и россиянам, сообщил эксперт в беседе с радио Sputnik.

Читать дальше...

Назван способ накопить на достойную пенсию в РФ

125region.ru (Владивосток) 

19:23

Формирование культуры личного инвестирования поможет россиянам накопить на достойную пенсию. Такой способ назвал независимый пенсионный консультант Сергей Звенигородский в …

Подробнее на сайте 125region.ru

Минкультуры Подмосковья приглашает женщин и детей бесплатно посетить музеи 8 Марта

Mosreg.ru 

Министерство культуры Московской области приглашает женщин и детей Подмосковья и других регионов бесплатно посетить государственные музеи региона в Международный женский день в рамках ежегодной акции «8 Марта», сообщает пресс-служба ведомства.

Назван способ накопить на достойную пенсию в России

Lenta.ru 

Формирование культуры личного инвестирования поможет россиянам накопить на достойную пенсию. Такой способ назвал независимый пенсионный консультант Сергей Звенигородский. По его словам, европейцы самостоятельно формируют себе высокую пенсию. Отложенные финансы позволяют им, например, путешествовать.

Как заработать на старость с зарплаты в 30 тысяч: совет финансиста

Блог сайта «Утро» 

Для многих жителей нашей страны выход на пенсию ассоциируется с резким падением уровня финансового благополучия и безденежьем. Однако, если грамотно подойти к этому вопросу уже сейчас, то в старости можно жить в свое удовольствие, уверен пенсионный консультант Сергей Звенигородский.

Читать дальше...

Россиянам рассказали, как накопить на безбедную старость

360° Подмосковье 

О безбедной жизни после выхода на пенсию нужно позаботиться заранее, как это давно делают в европейских странах. Необходимо определить сумму, которую хочется накопить, и планомерно идти к своей цели. Откладывать нужно хоть и по чуть-чуть, но регулярно. Об этом радио Sputnik рассказал независимый пенсионный консультант Сергей Звенигородский.

Пенсионный консультант​ дал совет, как накопить на безбедную старость

Banki.ru 

Чтобы пенсия была по-настоящему комфортной, стоит заранее позаботиться о накоплениях, как это уже давно делают европейцы, рассказал в интервью радио Sputnik независимый пенсионный консультант Сергей Звенигородский. По его словам, о том, как обеспечить себе хорошую пенсию, нужно начинать думать заранее — государство будет выплачивать только необходимый минимум.

Читать дальше...

Просматривали в Звенигороде 05.03.2021


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде






На большей части Подмосковья 23 апреля ожидается I класс пожарной опасности

Акция по сбору вторсырья прошла в Звенигороде

Дополнительные автобусы запустят в Одинцове на Пасху

Самарское село вошло в топ-7 живописных мест России с полотен художников