Imha.ru

Великий князь Дмитрий Юрьевич Шемяка Колено XVII от Рюрика. Дмитрий Юрьевич Шемяка, второй сын Великого князя Юрия Дмитриевича (имел 2-х сыновей по имени Дмитрий) и Анастасии, дочери Смоленского князя Юрия Святославича. ...

Гандбол: СКИФ завершил «регулярку» победным хет-триком!

Блог сайта «ВК Пресс»

Но, похоже, большое преимущество сыграло с волжанами злую шутку. Они явно подрасслабились, и их перевес стал мало-помалу таять. На 22-й минуте после точного броска Чан Суан Вьета СКИФ догнал динамовцев – 10:10. А после результативной атаки Антона Волкова и вовсе повел в счете – 11:10! Гости чуток всколыхнулись, даже трижды вырывались вперед. Однако к перерыву на табло горели равные цифры – 13:13.

Спорт в Московской области

Australian Open

Синнер повторил уникальное достижение Джоковича и Надаля на турнирах «Большого шлема»