InOdintsovo.ru (Одинцово)

В культурно-досуговом центре «Голицынский» состоялся вечер памяти Андрея Тарковского, посвящённый 90-летию со дня его рождения

Половодье в Подмосковье: Москва и Ока за сутки поднялись на метр

Блог сайта «Царьград»

Интенсивное таяние снега и обильные осадки спровоцировали быстрый рост уровня воды в реках Московской области. Как уже сообщил «Царьград» с понедельника на вторник в отдельных округах Московской области может выпасть до 25-27 мм осадков. Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд сообщил ТАСС о штормовом предупреждении для Подмосковья – на отдельных реках уровень воды может подняться до критических отметок.

«Ростов-Дон» уступил в финале Кубка России - 22:25

Rostov.ru (Ростов-на-Дону)

Завершился финал Кубка России. В этом сезоне мини-турнир гостил в Краснодаре. В решающей игре сошлись два гегемона российского гандбола – «новичок» оказался сильнее. Первый тайм прошел в напряженной равной борьбе. Соперники стоили друг друга. К перерыву коллективы подошли с равным счетом на табло – 12:12. В первые минуты второй части вечера ЦСКА уходит в отрыв (12:15). «Ростов-Дон» бросился в погоню. На 50-й минуте матча счет сравнялся (19:19), но далее последовала новая «тройка» от «армеек», и этот перевес чемпион уже не отдал. Читать дальше...

«Подмосковная весна 2022» - этап Детского Кубка России 2022 года по шахматам

MosOblChess.ru

Фестиваль «Подмосковная весна 2022» так же включает в себя семинар для спортивных судей и блиц-турнир (Положения размещены ниже).

Этап детского Кубка России проводится с 30 апреля (день приезда) по 08 мая (день отъезда) 2022 года в Одинцовском городском округе, Московской области на базе Парк - отеля "Ершово" (143055, Московская область, Одинцовский р-н, с. Ершово, д.51А).