2023

Новости Звенигорода за 16.02.2023

"Динамо-Синара" вничью сыграло со "Звездой" в Звенигороде -26:26

ИА "Высота 102.0"

В матче 4-го тура второй части предварительного этапа женской гандбольной суперлиги «Динамо-Синара» на выезде в упорной борьбе сыграло вничью со «Звездой» из Звенигорода  со счётом 26:26. Как сообщает ИА «Высота 102», хозяйки площадки повели уже в самом начале матча, реализовав свою первую атаку.

Волгоградки ответили на 3-й минуте заброшенным мячом. Отличилась Анастасия Старшова.  "Звезда" вела в счёте до 7-й минуты, когда снова Старшова после... Читать дальше...

«Гостья из будущего»: как сложилась судьба Натальи Гусевой