Расписание некоторых пригородных поездов Белорусского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится в начале июня. Об этом сообщили в пресс-службе транспортной магистрали.

Администрация Одинцовского района МО

Темами встречи стали обустройство понтонной станции и перспективы проведения в Одинцовском округе масштабного фестиваля каякинга и сапбординга

«Ростов-Дон» победил ЦСКА во втором матче финала чемпионата России

Rostov.ru (Ростов-на-Дону)

После поражения в Москве жёлто-чёрные обязаны были побеждать на своей площадке. Но начало получилось скверным. На 11-й минуте игры при счёте 3:7 Александр Бурмистров вынужден взять тайм-аут. После этого «Ростов-Дон» смог вернуться в игру. Вскоре счёт сравнялся (8:8), но на перерыв ЦСКА всё-таки унёс один гол преимущества – 13:14. Во втором тайме хозяйки выдали продуктивный отрезок, вырвались вперёд, повели в четыре гола, но концовка всё-таки была нервозной. Армейки сократили отставание до минимума и даже могли сравнять. Читать дальше...

Просматривали в Звенигороде 31.05.2023

Показать еще...

Спорт в Московской области

Уимблдон

Медведев рассказал, как ударился головой перед матчем с Уиллисом на Уимблдоне в 2016 году