Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Объявления
Август
2020

Новости за 30.08.2020

Насосы и насосные агрегаты

Istra.rusff.ru (Истра, Дедовск, Нахабино, Звенигород) 

На газозаправочных станциях, газовозах, а также в стационарных газораспределительных системах используются насосы для агзс https://www.fas-him.ru/oborudovanie/s-ustanovki/ . Такое оборудование предлагает компания "ФАСХИММАШ" с гарантией качества. Модели отличаются компактной конструкцией.

Помогите разобраться

Odinzovo.rusff.ru (Одинцово, Немчиновка, Трёхгорка) 

Чтобы лучше разобраться в данной теме, и не потерять своих денег, нужно более тщательно изучать, и следить за всей актуальной информацией, по данной теме. Чтобы следить за такой информацией, вы можете начать пользоваться, вот этим сайтом https://brokers.ru/analitika-foreks

Продам Продается дом в Сочи

Bbssochi.ru (Сочи) 

Продается отличный дом для большой семьи. Домовладение построено качественно, строили для себя. Все этажи жилые, много комнат, камин, 3 балкона, отличный вид с любой стороны, ровное место, достойные соседи, требуется косметический ремонт, на каждом э...

Д-816У2 150квт продам

Elec.ru (объявления) 

Д-816У2 150квт продам 370А, 490/1600 об/мин, напряжение 440В, возб. пар. закр. испол. S-2 60мин.Фото по запросу



Дети рисуют сыр

Istravest.ru

Воспитанники Истринского социально-реабилитационного центра подготовили для участников фестиваля "СЫР. ПИР. МИР" рисунки и фильм про сыр

Топка ТШПм-1, 45

Elec.ru (объявления) 

Топка ТШПМ-1,45 с шурующей планкой предназначена для установки в механические водогрейные и отопительные стационарные котельные и модульные котельные. Она обеспечивает автоматическую подачу топлива на топочную решётку, шурование и перемещение слоя…

Топка ТШПм-1, 0

Elec.ru (объявления) 

Механическая топка с шурующей планкой ТШПм-1,0 предназначена для сжигания каменных и бурых углей. Топка ТШПм-1,0 устанавливается с водогрейными котлами от 0,6 до 1 МВт в котельных с механизированной топливоподачей и золошлакоудалением. Топка с…

Живодёрку положили в психиатрическую лечебницу

Xn--80apydf.xn--p1ai

Портал Истра.РФ уже не раз поднимал тему жестокого обращения с животными в Истре. Однако дело так и не сдвинулось с мёртвой точки. Осенью этот давно наболевший вопрос планируют обсудить в Мособлдуме.

Топка ТШПм-0, 8

Elec.ru (объявления) 

Топка ТШПМ 0,8 устанавливается с водогрейными котлами от 0,6 до 0,8 МВт в угольных котельных с механизированной топливоподачей и золошлакоуд алением. Топка с шурующей планкой механическая ТШПм-0,8 предназначена для сжигания каменных и бурых углей. С…

Большая премьера сырного фестиваля

Istravest.ru

Итоги Всероссийского конкурса "Лучший Сыр России", прошедшего 29 августа, в третий день гастрономического фестиваля "СЫР ПИР МИР", подвели в Истре

Продам Радиодетали.

Elec.ru (объявления) 

Продам: 2Д917А (Au) - 2010г - 74 шт - 45 р (зав/уп) КТ809А - 1991г - 68 шт - 20 р (сам/уп) 2Т932А - 1988г - 136 шт - 12 р (зав/уп) 286ЕП3 (Au) - 2007г - 7 шт - 600 р (зав/уп) 286ЕП4 (Au) - 2011г - 7 шт - 500 р (зав/уп) 5559ИН2Т (Au) - 2014г - 18…

Подъемники ножничные

Istra.rusff.ru (Истра, Дедовск, Нахабино, Звенигород) 

Если для проведения работ на складе вам необходимо ножничный подъемник купить, вы всегда можете обратиться в компанию «Горторгснаб». Сделав сортировку на сайте, можно легко подобрать оборудование по необходимым параметрам. Заказ на спецтехнику оформляется через сайт или в официальном офисе компании.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






Цифровой проект Подмосковья по энергетике стал лучшим в России

Аттестующие иностранцев вузы расторгли договоры с частными партнерами

Матвиенко: банка детского питания стоит пять тысяч рублей, ее хватает на неделю

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме