Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Объявления
Декабрь
2020

Новости за 17.12.2020

Как создавать хорошие статьи

Odinzovo.rusff.ru (Одинцово, Немчиновка, Трёхгорка) 

Сегодня многие пользователи без проблем обретают дополнительный или даже основной заработок простым написанием статей на определённые темы. Для этого необязательно придумывать материал от начала до конца – новички могут взять уже готовый текст и переписать его, заменяя слова их синонимами и переставляя при этом фразы. Именно это обеспечит уникальность материала при проверке заказчиком. Также можно перевести определённую статью на русский язык с английского,  в чём помогут и онлайн-сервисы перевода... Читать дальше...

Кадровая перетряска истринских школ

Xn--80apydf.xn--p1ai

В работе школ Истры происходят изменения, связанные не только с пандемией. В непростой во всех отношениях период в двух общеобразовательных учреждениях города сменились ещё и директора.

Победила оригинальность

Istravest.ru

Победителю сырного конкурса "ИВ" Олег Сирота вручил головку Тирольского сыра за самый вкусный и оригинальный рецепт



Купить качественные тяговые аккумуляторы 48 В для ричтраков

Odinzovo.rusff.ru (Одинцово, Немчиновка, Трёхгорка) 

Что такое ричтрак, который становится всё более востребованным на складах и в торговых залах непродовольственных товаров? Такое название получил штабелер, имеющий выдвижной грузоподъёмник. Данный тип спецтехники предназначен для работы в узких проходах, и незаменим для тех организаций, которые планируют увеличить плотность хранения товаров (грузов). На сегодняшний день ричтрак считается «золотой серединой» между вилочным погрузчиком и электроштабелером, и способен значительно повысить как эффективность... Читать дальше...

Пломбировочные крышки, пломбы на бочку

Elec.ru (объявления) 

"Предлагаем металлические пломбировочные крышки (пломбы на бочку, крышки на бочку) 200-216л. Всегда в наличии - на складе в г. Москва. На большую и малую горловины бочки. Белые. Под заказа возможна поставка в цвете или с логотипом. Отгрузка со…

Винтовой, электрический компрессор AS-1.1/8 B

Elec.ru (объявления) 

Винтовой, электрический компрессор AS-1.1/8 B Производ-ть при давлении 8 бар (куб.м/мин)-1,1 Привод-ремень Мощность (кВт)-7,5 Шум (дБ)-69 Выпускной клапан-G 3/4" Габариты-900x750x1030 Вес, кг-250 Цена-2349…

В Дедовск поступило новое медоборудование

Xn--80apydf.xn--p1ai

Оснащение больницы новыми аппаратами проводится в рамках реализации Государственной программы Московской области "Здравоохранение Подмосковья" на 2019-2024 годы.

В Истре на пожаре пострадала хозяйка дома

Xn--80apydf.xn--p1ai

По данным оперативной информации МЧС, пожар в жилом доме вспыхнул накануне днём. Спустя два часа двух пожарным расчётам удалось полностью ликвидировать возгорание.

Новости России
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Аэродромные обогреватели для воздушных судов ERRI

Elec.ru (объявления) 

Аэродромный электрический обогреватель ERRI AH42 предназначен для поддержания температуры в салоне воздушного судна любого типа вне зависимости от сопротивления в трубопроводной системе на комфортном уровне, независимо от внешних условий.…

Новая школа на Глебовке готова почти на треть

Xn--80apydf.xn--p1ai

В настоящее время на объекте ведутся работы по монтажу монолитного железобетонного каркаса третьего этажа. Об этом говорится в разделе "Подмосковные стройки" на портале Добродел.

Прибор Тестер масла

Elec.ru (объявления) 

Приборы для испытаний диэлектрических свойств трансформаторного масла. Мониторинг качества трансформаторного масла играет жизненно важную роль в общей оценке со- стояния трансформатора. Помимо его роли как изоляции и охлаждающей жидкости, масло…

Контакт втычной АВМ-4

Elec.ru (объявления) 

Используются в автоматических выключателях АВМ , АВ2М,которые применяют в силовых электрических установках постоянного и переменного тока и изготавливаются из электротехнической меди и обрабатываются износостойким покрытием…


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000






Стало известно, кто завершит работу над долгостроем на улице Июльских дней

Более 14 тысяч школьников Ступино приняло участие в Дне добрых дел

В Москве перевыполнена месячная норма по осадкам

Безработица в России в марте снизилась до исторического минимума в 2,7%