Главные новости Адыгейска
Адыгейск
Март
2016
1 2 3 4
5
6
7
8
9 10 11
12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Адыгейска за 21.03.2016

Партия «Единая Россия» зарегистрировала первых в Адыгее участников предварительного голосования по выборам в Государственную Думу

Советская Адыгея 

В региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева состоялось заседание Адыгейского регионального организационного комитета общефедерального партийного голосования по выборам депутатов Государственной Думы.

Читать дальше...

Кубаньэнерго устанавливает высокотехнологичные приборы учета и повышает качество электроэнергии в населенных пунктах Адыгеи

Советская Адыгея 

Специалисты Адыгейских электрических сетей ПАО «Кубаньэнерго» (входит в группу «Россети») устанавливают новые приборы учета с автоматизированной передачей данных в целом ряде аулов и хуторов Шовгеновского района Адыгеи. Одновременно энергетики выполняют замену вводов в домовладения, осмотр и ремонт распределительного энергооборудования.

Читать дальше...

Делая добро, радоваться жизни

Советская Адыгея 

День счастья представители благотворительного фонда, волонтеры и журналисты отметили благотворительной акцией для детей с ограниченными возможностями здоровья, проживающих в Адыгее.

Читать дальше...

В Адыгее вспомнили жизнь и творчество адыгского просветителя ХIХ века Хаджибеча Анчока

Советская Адыгея 

170-летию одного из составителей адыгейского алфавита — Хаджибеча Шаханчериевича Анчока посвятили круглый стол в Национальной библиотеке Адыгеи. Это одно из мероприятий в рамках месячника, посвященного Дню адыгейского языка и письменности.

Читать дальше...

Лучшие педагоги Адыгеи участвовали в фестивале профессионального мастерства

Советская Адыгея 

Республиканский фестиваль педагогического мастерства «Созвездие» состоялся на базе Адыгейского педагогического колледжа им.Х.Андрухаева. Его участниками стали более 70 педагогов — победителей и призеров республиканских конкурсов прошлого года и порядка 300 человек, желающих перенять опыт у своих успешных коллег.

Читать дальше...

Кубаньэнерго отремонтирует 200 энергообъектов в Адыгейском энергорайоне

RusCable.Ru 

Специалисты Адыгейских электрических сетей ПАО «Кубаньэнерго» (входит в группу «Россети») в 2016 году выполнят капитальный ремонт 196 объектов распределительного электросетевого оборудования: воздушных линий электропередачи,...

Просматривали в Адыгейске 21.03.2016


Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






Три человека погибли в ДТП с подростком за рулем в Адыгее

Бастрыкин поручил возбудить дело по факту ДТП с несовершеннолетними в Адыгее

В Адыгейске состоялось очередное заседание Совета народных депутатов

Глава Адыгейска сообщил о кадровых изменениях в администрации