21 22 23 24 25 26 27
28
29

Новости Агидели за 14.02.2016

Уфимские хоккеистки в составе сборной России стали бронзовыми призёрами турнира в Швеции

ИА «Башинформ» (Уфа)

[prefix]УФА, 14 фев 2016. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/.[/prefix] В Швеции завершился международный «Турнир четырёх наций» с участием женских сборных хозяек, России, Финляндии и Германии. В заключительном матче россиянки в упорной борьбе уступили шведкам - 2:3, которые и стали победительницами с максимальным результатом. Шайбой (1:2) отметилась игрок уфимской «Агидели» Ольга Сосина. Кроме Сосиной в турнире сыграли уфимки Анна Шибанова и Элина Митрофанова. Сборная России стала третьей, выиграв у Германии (2:0) и проиграв Финляндии (1:3). Читать дальше...

Уфимка Шибанова отметилась результативным пасом за сборную в Швеции

[prefix]УФА, 14 фев 2016. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/.[/prefix] Женская сборная России по хоккею провела второй поединок на «Турнире четырех наций» в Швеции. Россиянки обыграли немецких соперниц - 2:0. Результативной передачей отметилась защитница уфимской «Агидели» Анна Шибанова. Кроме нее за команду заявлены ее одноклубницы Элина Митрофанова и Ольга Сосина. В заключительном матче турнира 14 февраля команда России сразится с хозяйками - шведками. …

УФА, 14 фев 2016. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/. Женская сборная России по хоккею провела второй поединок на «Турнире четырех наций» в Швеции. Россиянки обыграли немецких соперниц - 2:0. Результативной передачей отметилась защитница уфимской «Агидели» Анна Шибанова. Кроме нее за команду заявлены ее одноклубницы Элина Митрофанова и Ольга Сосина. В заключительном матче турнира 14 февраля команда России сразится с хозяйками - шведками.

Просматривали в Агидели 14.02.2016

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде