Главные новости Агидели
Агидель
Апрель
2016
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10 11 12 13 14 15
16
17
18 19
20
21 22 23
24
25 26 27 28 29 30

Новости Агидели за 05.04.2016

В Башкирии мужчина до смерти избил годовалую дочь сожительницы

KrasNews.com (Красноярск) 

Возбуждено уголовное дело в отношении жителя города Агидели по подозрению в убийстве ребенка, проинформировала pr-служба СУ СКР по Башкирии во вторник. Юноша употреблял спиртные напитки, а когда девочка начала привередничать и рыдать, он несколько раз ударил ее по голове. По версии следствия, вечером предшествующего дня мужчина остался дома с годовалой дочкой сожительницы: женщине нужно было идти заступать на ночную смену. В итоге приобретенных травм ребенок умер. Сам подозреваемый, проснувшись утром, исчез с места происшествия. Читать дальше...

Житель Агидели до смерти забил годовалую девочку

Sputnik.ru (происшествия) 

Вечером 4 апреля мужчина остался дома с годовалой дочерью сожительницы. Пока мать ребенка была в ночной смене, мужчина выпил, а когда девочка стала плакать и капризничать, он несколько раз ударил ее по голове. Ребенок скончался от полученных травм. Соседи слышали крики ребенка около десяти часов вечера.

Жителя Башкирии подозревают в убийстве годовалой девочки

Интерновости.Ру 

Полиция башкирского города Агидель по горячим следам раскрыла убийство годовалого ребенка.

Как стало известно из сообщения, опубликованного на официальном портале республиканского главка МВД, подозреваемый уже задержан.

В Республике Башкортостан местный житель подозревается в убийстве малолетнего ребенка

СК РФ (Следственный комитет) 

В правоохранительные органы республики утром 5 апреля 2016 года поступило сообщение об обнаружении тела годовалого ребенка в одной из квартир города Агидели. Нефтекамским межрайонным следственным отделом было возбуждено уголовное дело в отношении 25-летнего жителя города Агидели по подозрению в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего).

В Башкортостане мужчина до смерти забил дочь сожительницы из-за плача

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Башкортостане правоохранителям удалось по горячим следам раскрыть убийство годовалой девочки и задержать подозреваемого. Им оказался 25-летний сожитель матери ребёнка, сообщает пресс-служба МВД по РБ. Трагедия произошла 5 апреля в городе Агидели.



В Башкирии мужчина до смерти избил годовалую дочь сожительницы

UfacityNews.ru 

Сегодня утром в одной из квартир города Агидели было обнаружено тело годовалого ребенка. По данному факту убийства малолетнего было возбуждено уголовное дело в отношении 29-летнего местного жителя.

В Республике Башкортостан местный житель подозревается в убийстве малолетнего ребенка

СК РФ (Следственный комитет) 

В правоохранительные органы республики утром 5 апреля 2016 года поступило сообщение об обнаружении тела годовалого ребенка в одной из квартир города Агидели. Следственными органами Следственного комитета России по Республике Башкортостан возбуждено уголовное дело в отношении 25-летнего жителя города Агидели по подозрению в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего).

В Агиделе при невыясненных абстоятельствах погибла годовалая девочка

Ufa1.ru 

Информация о гибели ребенка в городе Агидель на улице Мира, дом 6 появилась в социальных сетях. Знакомые семьи рассказали Ufa1.ru, что девушка уехала на работу на смену, она трудится на Нефтекамском «Нефазе». Ребенка оставила вместе с ...

Хоккеистки сборной России – бронзовые призёры чемпионата мира

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Ночью в Канаде представительницы национальной команды в серии буллитов одолели соперниц из Финляндии. Победный послематчевый бросок в исполнении игрока уфимской «Агидели» Ольги Сосиной принёс россиянкам победу. 

Просматривали в Агидели 05.04.2016


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






В Башкирии появятся 6 образовательных кластеров на базе ссузов: итоги оперативного совещания - в сюжете "Вестей"

В Осоргино под Уфой запустили два новых завода: об итогах рабочей поездки Радия Хабирова - сюжет "Вестей"

Волны Агидели

Бельский мост в Уфе: каким был и каким станет - репортаж "Вестей"