Главные новости Ахтубинска
Ахтубинск
Июнь
2015
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Ахтубинска за 17.06.2015

В Ахтубинске обсудили вопрос поддержки семей и предупреждения семейного неблагополучия

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

В честь Дня самоуправления собралось заседание всех глав муниципальных образований района, в том числе сельских и поселковых. В частности, с докладом выступала начальник отдела, ответственного за работу с семьями и опекой над ними. Здесь она отчиталась о проведенных мероприятиях, направленных на поддержку семей, а также о профилактических мерах, для предупреждения семейного благополучия. Кроме того, была подчеркнута необходимость налаживания взаимосвязей между ведомствами для более качественной организации вышеназванных мер. Читать дальше...

Делегация их Ахтубинска посетила научно-практическую конференцию в Вологде

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

На прошедшей в Вологде научно-практической конференции присутствовали и делегаты из Ахтубинска, представляющие детскую школу искусств имени Балакирева, под руководством директора заведения Татьяны Травенко. Тематика мероприятия была «Актуальные проблемы современной детской школы искусств: традиции, опыт и перспективы развития», а сама встреча организована на всероссийском уровне силами Национальной ассоциации учреждений и учебных заведений искусства, при содействии администрации Вологды.

Каширинский тракт Волго-Ахтубинской поймы близок к наполнению

Администрация Волгоградской области 

Насосные станции Волгоградмелиоводхоза для подкачки воды в ерики и протоки поймы продолжают работать в круглосуточном режиме. На сегодняшний день в водные тракты поступило 4,6 миллионов кубометров воды: в Каширинский – более 2,5 миллионов кубометров, в Краснослободский – около 2,1 миллионов. Специалисты отмечают: Каширинский тракт поймы близок к наполнению.

В Астраханской области проводится проверка по факту принятия процессуального решения в отношении бывшего сотрудника полиции

МВД России 

По распоряжению начальника регионального Управления Министерства внутренних дел Олега Агаркова назначена служебная проверка в связи с принятием процессуального решения в отношении бывшего сотрудника отдела МВД России по Ахтубинскому району Астраханской области.

Просматривали в Ахтубинске 17.06.2015

Показать еще...

Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






В пойме под Волгоградом тушат крупный ландшафтный пожар

Запрет на проезд грузовиков через Волжскую ГЭС введут 9 апреля

Андрей Бочаров по поручению Президента РФ провел прием граждан

Сегодня электричество планово отключают в Астрахани и Ахтубинском районе