Главные новости Ахтубинска
Ахтубинск
Сентябрь
2018
1
2 3 4 5 6 7 8
9
10
11
12 13 14
15
16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Ахтубинска за 21.09.2018

В Астраханской области эксплуатант паромной переправы по требованию транспортного прокурора привлечен к административной ответственности

Прокуратура РФ 

Астраханская транспортная прокуратура по обращению местных жителей провела проверку соблюдения водного законодательства при эксплуатации паромной переправы, расположенной в селе Батаевка Ахтубинского района Астраханской области.

Выездные приёмы в сельских поселениях востребованы жителями Астраханской области

Правительство Астраханской области 

Население отдалённых уголков Астраханской области не остаётся без внимания. Специалисты социальной отрасли регулярно осуществляют выездные приёмы граждан в сельские поселения. На этой неделе сотрудники центра социальной поддержки населения Ахтубинского района провели их в сёлах Батаевка и Ново-Николаевка.

Стали известны подробности об аварии, из-за которой жители Астраханской области остались без воды

«Астрахань.Ru» 

Прокуратура Астраханской области провела проверку по факту аварии на сетях водоснабжения в Ахтубинском районе, в результате которой 14 населенных пунктов остались без холодной воды.

«Про Сирию он не рассказывал»

Novayagazeta.livejournal.com 

Имена 15 членов экипажа Ил-20, сбитого сирийской ПВО 17 сентября, Минобороны еще не раскрыло. Но родственники и знакомые некоторых военных летчиков в соцсетях уже выставляют траурные аватарки.

Авиабаза Хмеймим в Сирии. Фото: Марина Лысцева / ТАСС

Телеканал РЕН опубликовал список погибших в Сирии членов экипажа Ил-20. Источником списка (официально имена погибших россиян Минобороны до сих пор не опубликовало) стали соцсети, где о гибели своих родных рассказали родственники и знакомые. Читать дальше...

Прокуратура области организовала проверку по публикации СМИ об аварии на сетях водоснабжения в Ахтубинском районе

Прокуратура РФ 

Прокуратурой области организована проверка по факту аварии на сетях водоснабжения в Ахтубинском районе, в результате которой 14 населенных пунктов остались без холодной воды.

Когда заканчивается навигация в СПб в 2018

Блог сайта «Спутник» 

Когда заканчивается навигация в СПб 2018 Закрытие навигации стандартно проходит в ноябре, когда в городе устанавливается холодная погода и Нева вместе с притоками покрывается первым льдом. Дата «засыпания» мостов зависит от погоды, но обычно это вторая половина месяца. Кто открывает и закрывает навигацию в Санкт-Петербурге в 2018 году? Что касается Невы, то этим занимается ФБУ «Волго-Балт» (https://www.volgo-balt.ru/), Но помимо Невы, в Санкт-Петербурге есть много внутренних рек и каналов. К ним относятся и самые живописные речные маршруты... Читать дальше...

Депутаты приняли кардинально новую структуру Администрации МО «Ахтубинский район»

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

20 сентября прошло очередное заседание Совета  МО «Ахтубинский район». Остановлюсь на особо интересных моментах повестки дня. Самый главный вопрос, по моему мнению, это внесение изменений в структуру Администрации. Новую структуру внёс в Совет Глава Администрации- Кириллов Алексей Анатольевич.

Экипажи специализированной роты ДПС ГИБДД по Астраханской области заступили на патрулирование в Ахтубинском районе.

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

По информации, поступившей от наших читателей, в Ахтубинский район прибыли 1-2 экипажа Специализированной роты ДПС оперативного реагирования ГИБДД УМВД России по Астраханской области.

Просматривали в Ахтубинске 21.09.2018


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






В Ахтубинске на несколько часов будет ограничено автодвижение через железнодорожный переезд

Во вторник в Астраханской области электричество будут отключать в трех городах и пяти поселениях

Вакансий вал, работать негде: что не так с астраханским рынком труда?

Волгоградская область представила на ВДНХ проект обводнения Ахтубы и Волго-Ахтубинской поймы