Главные новости Алексеевки
Алексеевка
Январь
2023
1
2 3 4 5
6
7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28
29
30 31

Новости Алексеевки за 23.01.2023

Ефремов просит заменить оставшийся срок принудительными работами

«Псковское агентство информации» 

Актёр Михаил Ефремов, осуждённый за смертельное ДТП, попросил заменить оставшийся срок в колонии принудительными работами, сообщили РИА Новости в Алексеевском суде Белгородской области.

Читать дальше...

Михаил Ефремов может выйти из колонии на 4 года раньше

Блог сайта «78.ru» 

Артист попросил заменить оставшийся срок принудительными работами.

Актёр Михаил Ефремов попросил заменить оставшийся срок в колонии принудительными работами. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на Алексеевский суд Белгородской области.

— В суд поступило ходатайство о замене наказания в виде лишения свободы принудительными работами, — говорится в сообщении.

Дата рассмотрения ходатайства пока неизвестна. Напомним, что Ефремова приговорили к 7,5 годам колонии за смертельное ДТП в 2020 году. Читать дальше...

Михаил Ефремов попросил заменить оставшийся срок на принудительные работы

«Сноб» 

Актер Михаил Ефремов, осужденный на 7,5 лет за смертельное ДТП, попросил заменить оставшийся срок в колонии принудительными работами. Об этом заявил представитель Алексеевского суда Белгородской области.

Актер Михаил Ефремов просит о замене лишения свободы на принудительные работы

ИА REGNUM 

Актер Михаил Ефремов, отбывающий наказание за совершенное ДТП, в результате которого по его вине погиб человек, просит изменить наказание. Вместо лишения свободы в колонии он просит оставшуюся часть наказания заменить на принудительные работы.

Читать дальше...

Ефремов попросил перевести его на принудительные работы из колонии

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Артист Михаил Ефремов, осужденный на 7,5 года колонии общего режима за ДТП со смертельным исходом, попросил перевести его из колонии на принудительные работы. Это следует из картотеки дел Алексеевского районного суда в Белгородской области (именно там он отбывает наказание).

Читать дальше...

Готов к работе: осужденный за смертельное ДТП Ефремов хочет заменить наказание

Блог сайта «Пятый канал» 

Михаил Ефремов спровоцировал жуткую аварию в центре Москвы летом 2020 года. Суд приговорил его к 7,5 годам лишения свободы. Несмотря на это, представители актера по-прежнему пытаются вытащить подопечного из колонии в Белгородской области.

Читать дальше...

Актер Михаил Ефремов попросил заменить наказание на принудительные работы

Телеканал «RTVI» 

Актер Михаил Ефремов, приговоренный осенью 2020 года к 7,5 годам лишения свободы по делу о ДТП со смертельным исходом, попросил заменить ему реальный срок на принудительные работы. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на судебные материалы, переданные судье Алексеевского районного суда Белгородской области.

Читать дальше...



Михаил Ефремов попросил заменить наказание на принудительные работы

«Парламентская газета» 

Артист Михаил Ефремов, получивший 7,5 года колонии за вину в смертельном ДТП, просит заменить наказание на принудительные работы, передает ТАСС со ссылкой на Алексеевский районный суд Белгородской области.

Михаил Ефремов попросил заменить срок в тюрьме на принудительные работы

Ura.news 

Российский актер Михаил Ефремов, ранее осужденный за смертельное ДТП попросил изменить ему оставшийся срок в колонии на принудительные работы. Об этом сообщили РИА Новости со ссылкой на источник в Алексеевском суде Белгородской области.

Михаил Ефремов просит заменить ему колонию на принудительные работы

«Взгляд» 

Осужденный на 7,5 лет колонии за гибель человека в ДТП актер Михаил Ефремов направил прошение о замене лишения свободы на принудительные работы.

Как следует из материалов дела, переданных в производство судье Алексеевского районного суда Белгородской области, осужденный за смертельное ДТП Михаил Ефремов ходатайствует о замене ему наказания на принудительные работы, передает ТАСС. Дата рассмотрения судом ходатайства еще не назначена.

Читать дальше...

Михаил Ефремов написал ходатайство о замене оставшегося срока в колонии на принудительные работы

Блог сайта «Uspei.com» 

Осужденный за ДТП со смертельным исходом актер Михаил Ефремов попросил заменить оставшийся ему срок на принудительные работы. Об этом сообщили РИА Новости сотрудники Алексеевского суда Белгородской области.

Читать дальше...

Михаил Ефремов попросил заменить оставшийся ему срок принудительными работами

Profile.ru 

Актер Михаил Ефремов, осужденный за смертельное ДТП, просит заменить оставшийся срок в колонии принудительными работами. Об этом рассказали в Алексеевском суде Белгородской области. "В суд поступило ходатайство о замене наказания в виде лишения свободы принудительными работами", – сообщили в суде. Об этом в понедельник, 23 января, пишет РИА Новости. Там отметили, что дату рассмотрения ходатайства

Актёр Михаил Ефремов попросил выпустить его из колонии раньше срока

L!FE.ru 

Артист Михаил Ефремов, который отбывает срок в колонии за смертельное ДТП, просит заменить наказание на принудительные работы. Это следует из материалов, переданных в производство судье Алексеевского районного суда Белгородской области.Читать далее...

Актер Михаил Ефремов попросил суд заменить часть тюремного срока на принудительные работы

Рамблер 

Актер Михаил Ефремов подал в Алексеевский районный суд Белгородской области иск, в котором попросил заменить неотбытую часть тюремного срока принудительными работами. Об этом свидетельствуют данные из картотеки суда.

Новости Белгородской области
Белгород

Гладков назвал основные требования для возведения Центра единоборств в Белгороде


Получивший 7,5 года за смертельное ДТП Ефремов попросил сменить приговор

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Заслуженный артист РФ Михаил Ефремов, ставший виновником смертельного ДТП и получивший за это 7,5 года колонии, попросил заменить оставшийся ему срок принудительными работами. Об этом в понедельник, 23 января, сообщили в пресс-службе Алексеевского суда Белгородской области.

Читать дальше...

За применение насилия в отношении сотрудника полиции нерадивая мать привлечена к уголовной ответственности

Прокуратура РФ 

Алексеевской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 40-летней жительницы города Алексеевка за совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия не опасного для жизни и здоровья в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






Адвокат Ефремова Хархорин высоко оценил шансы актера выйти из тюрьмы по УДО

В Белгородской области за день зарегистрировали 18 пожаров

В реестр уволенных в связи с утратой доверия с 2022 года вошли семь белгородцев

На Белгородчине состоялась презентация книги «Подвиг народа»