Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Анадыря
Анадырь
Март
2017

Новости Анадыря за 11.03.2017

Оградить населенные пункты от белых медведей планируют на Чукотке

«Анадырь-Онлайн» 

В Чукотском автономном округе разработан ряд мер, которые должны предотвратить или свести к минимуму возникновение конфликтных ситуаций между белым медведем и человеком. Об этом рассказал вчера, десятого марта, в ходе заседания правительства региона начальник окружного отдела по охране и использованию животного мира Егор Верещагин, сообщает ИА «Чукотка».

Читать дальше...

«Радость слова» пришла на Чукотку

«Анадырь-Онлайн» 

Торжественное открытие выставки-форума «Радость слова» состоялось сегодня, 11 марта, в Анадыре. Выставка стала первым и одним из наиболее значимых мероприятий в рамках празднования Дня православной книги, сообщает ИА «Чукотка».

Читать дальше...

Сотрудники МЧС Чукотки посетили выставку-форум "Радость слова"

МЧС России 

Сегодня, 11 марта 2017 года сотрудники МЧС Чукотки посетили выставку-форум "Радость слова", которая была организована Издательским Советом Русской Православной Церкви, Анадырской и Чукотской епархией Русской Православной Церкви, при участии Ассоциации книжных издательств и торговых организаций «Православная Книга».

Специалисты Камчатского центра восточной медицины приехали в г. Анадырь.

«Анадырь-Онлайн» 

   С 12 марта в г.Анадырь начинает вести прием Эдигер Георгий - специалист по восточному массажу , мануальной терапии(остеопатии) ,физической реабилитации(спортивная медицина), рефлексотерапии, аюрведической медицине, психоконезиологии.
Предлагается комплексные оздоровительные программы:
"здоровый позвоночник" - проработка всей биомеханической цепочки организма , включающей все отделы позвоночника.(входит в реабилитационный комплекс при протрузии и грыже межпозвонкового диска.
""антистресс"-... Читать дальше...

Закон Чукотского автономного округа от 27 февраля 2017 г. N 4-ОЗ "О внесении изменений в Кодекс о муниципальной службе Чукотского автономного округа"

ГАРАНТ.РУ 

В Чукотском автономном округе уточнены требования к гражданам, претендующим на замещение должности муниципальной службы, а также к муниципальным служащим. Установлено, что кандидат на должность Главы местной администрации муниципального района (городского округа) в случае его назначения на должность по контракту, заключаемому по результатам конкурса, должен иметь стаж муниципальной или государственной службы не менее шести лет или стаж работы на руководящих должностях не менее пяти лет (под руководящей... Читать дальше...

Просматривали в Анадыре 11.03.2017


Спорт в Чукотском автономном округе

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA






На фестивале «Золотой ворон» состоялись творческие встречи с Андреем Золотаревым, Светланой Камыниной и Денисом Бузиным

На 83-м году жизни скончался герой операции «Анадырь» Владимир Явруян

Коммунальные платежи: средний чек и региональные нюансы

Пожароопасный сезон в Приморье начался раньше обычного: кто в этом виновен