Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Анадыря
Анадырь
Апрель
2017

Новости Анадыря за 28.04.2017

Роман Копин: Чукотка не станет Силиконовой долиной, и стесняться тут нечего

Редкие Земли 

Губернатор Чукотского автономного округа Роман Копин не видит ничего страшного в том, что Чукотка усиленно развивает недропользование. Впрочем, по словам губернатора, у него есть и план «Б». Об этом глава региона заявил, отвечая на вопрос журнала «Редкие земли».

Из федерального бюджета на дороги Магаданской области в этом году выделяют 1,7 млрд рублей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Более 1,7 млрд рублей в этом году в виде межбюджетных трансфертов выделяется Магаданской области из федерального бюджета на дорожное хозяйство региона. Об этом сообщил заместитель руководителя Росавтодора Дмитрий Прончатов во время рабочей встречи с губернатором Магаданской области Владимиром Печеным в пятницу, 28 апреля.

Читать дальше...

Прокуратура Анадырского района выявила нарушения в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд

Прокуратура РФ 

Прокуратура района проверила исполнение законодательства в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд в администрации сельского поселения Снежное.

Минстрой: Электронные документы приведут к одному формату

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

На селектором совещании под председательством главы Минстроя Михаила Меня обсудили вопросы оказания электронных услуг государственными экспертными организациями.   Проектную документацию в электронном виде с 1 января текущего года обязаны принимать во всех регионах. Пока на новый формат не перешли только экспертные организации Саратовской области и Чукотского автономного округа. Михаил Мень призвал ускорить решение этого вопроса. Начальник Главгосэкспертизы России Игорь Манылов  в свою очередь сообщил... Читать дальше...

Глазами детей войны

«Крайний Cевер» 

В субботу, 22 апреля, в Доме народного творчества Анадыря прошло театрализованное представление "Дети войны", приуроченное к старту Всероссийской акции "Георгиевская ленточка", которая традиционно начинается с Чукотки.

Ограничение выезда в майские праздники

«Анадырь-Онлайн» 

С 28 апреля по 9 мая 2017 года, на всей территории Российской Федерации, будет обеспечено круглосуточное дежурство судебных приставов в зданиях международных аэропортов, а также   рядом с крупными наземными пунктами пропуска. На территории Чукотского автономного округа такие дежурства будут организованы в аэропортах «Угольные Копи» и «Провиденский».

Читать дальше...

Итоги работы Общественного совета за первый квартал

«Анадырь-Онлайн» 

27 апреля состоялось  очередное заседание Общественного совета при Управлении Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу, под руководством его председателя  Аракелянца Эдуарда Рудольфовича, при участии членов Общественного совета  и  работников  Управления.

Читать дальше...

Просматривали в Анадыре 28.04.2017

Показать еще...

Спорт в Чукотском автономном округе

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 






Ульяновская область вошла в пятерку лидеров в России по работе госпабликов в соцсетях

На Чукотке проектируют компрессорную станцию для месторождения газа

ЕР придется туго: десять «болевых точек» нашла парти власти в стране 


7 удивительных мест Чукотки