Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Анадыря
Анадырь
Август
2017

Новости Анадыря за 19.08.2017

Росгеология проведет поиски золота в пределах Золотогорской площади

«Анадырь-Онлайн» 

Росгеология выполнит поисковые работы на золото в пределах Золотогорской перспективной площади. Соответствующий государственный контракт был заключен с холдингом в июле. Исследования финансируются за счет средств федерального бюджета, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на ИА «Ореанда».

Читать дальше...

В ТОР «Беринговский» зашел газовый резидент

«Анадырь-Онлайн» 

ООО «Сибнефть-Чукотка» стала первым и единственным газовым резидентом ТОРа «Беринговский». Компания вложит в развитие проекта по добыче и реализации «голубого топлива» 202 млн, сообщает ИА «Чукотка».

Читать дальше...

Коренные жители Чукотки подали 2300 заявок на участие в путине-2018

«Анадырь-Онлайн» 

Коренные жители Чукотки подали уже 2300 заявок на участие в путине-2018. Такими данными располагает управление по делам коренных малочисленных народов, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на службу информации «Радио Пурга».

Читать дальше...

Постановление Правительства Чукотского автономного округа от 4 августа 2017 г. N 307 "Об утверждении Порядка предоставления медицинским и фармацевтическим работникам государственных учреждений здравоохранения (аптечных организаций) Чукотского автономного округа социальной выплаты на приобретение жилья по ипотечным жилищным кредитам"

ГАРАНТ.РУ 

Медицинским и фармацевтическим работникам государственных учреждений здравоохранения Чукотского автономного округа предоставят социальную выплату на приобретение жилья по ипотечным жилищным кредитам. Социальная выплата предоставляется медицинским и фармацевтическим работникам государственных учреждений здравоохранения (аптечных организаций) Чукотского автономного округа, нуждающимся в жилых помещениях (улучшении жилищных условий) по месту фактического проживания на территории Чукотского автономного округа. Читать дальше...

Постановление Правительства Чукотского автономного округа от 7 августа 2017 г. N 308 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии субъектам предпринимательской деятельности на возмещение части затрат, связанных с уплатой процентов по кредитам, привлеченным в инвестиционных целях"

ГАРАНТ.РУ 

Субъектам предпринимательской деятельности Чукотского автономного округа возместят часть затрат, связанных с уплатой процентов по кредитам, привлеченным в инвестиционных целях. К категории субъектов предпринимательской деятельности, имеющих право на получение субсидии, относятся индивидуальные предприниматели и юридические лица (за исключением государственных или муниципальных унитарных предприятий, хозяйственных товариществ и обществ, доля участия Российской Федерации, субъекта Российской Федерации... Читать дальше...

Просматривали в Анадыре 19.08.2017

Показать еще...

Спорт в Чукотском автономном округе

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






На 83-м году жизни скончался герой операции «Анадырь» Владимир Явруян

Якутский ансамбль стал лауреатом международного фестиваля-конкурса в Казани

Ошеломительный успех якутского режиссера

Названы имена победителей конкурса кинофестиваля «Золотой ворон»