Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Анадыря
Анадырь
Август
2017

Новости Анадыря за 21.08.2017

Первыми на Чукотке частичное затмение Солнца увидят жители Беринговского и Провидения

«Анадырь-Онлайн» 

Жители некоторых населенных пунктов Чукотки смогут увидеть завтра рано утром, 22 августа, часть «Великого американского солнечного затмения», сообщает ИА «Чукотка».

Читать дальше...

Петербургский психолог провел массовый сеанс психотерапии для анадырских подростков

«Анадырь-Онлайн» 

Заведующий лабораторией Центра экстренной психологической помощи «ЦЭПП» МГППУ, старший научный сотрудник отдела суицидологии ФГБУ «Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии имени В.П. Сербского» Минздрава Геннадий Банников приехал в очередную командировку на северо-восток страны. Специалист провел в Анадыре ряд лекций, семинаров и исследований, сообщает ИА «Чукотка».

Читать дальше...

Главными символами Эгвекинота стали заповедник, арка и директор ЧТК

«Анадырь-Онлайн» 

Главными символами Эгвекинота по итогам интернет-проекта «Наша гордость» стали государственный природный заповедник «Остров Врангеля», арка «Полярный круг» и директор НАО «Чукотская торговая компания» Игорь Иванов. Жители городского округа выбрали самые значимые объекты, достопримечательности и самых важных людей в истории городского округа, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на пресс-службу муниципалитета.

Читать дальше...

Морпорт Эгвекинота принял уже половину угля, необходимого для отопительного сезона

«Анадырь-Онлайн» 

Около 30 тыс. т угля доставлено в Эгвекинотский морской порт, что составляет почти половину от необходимых объемов, которые оцениваются в 72,5 тыс. т, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на газету «Крайний Север».

Читать дальше...



На Чукотке продолжает свою работу передвижная выставка МЧС России, посвященная Году гражданской обороны.

МЧС России 

Столица Чукотки продолжает знакомиться с историей гражданской обороны. Фотовыставка развернута в здании Правительства Чукотского автономного округа. Теперь работники и посетители Губернатора и Правительства Чукотки могут познакомиться с историей гражданской обороны России. Ранее передвижная выставочная экспозиция была размещалась в холле Департамента промышленной и сельскохозяйственной политики.

Международная конференция по вопросам сохранения белого медведя пройдет в 2018 году на Чукотке

«Якутское-Саха ИА» 

Минприроды России и Росприроднадзор поддержали инициативу губернатора Чукотского автономного округа Романа Копина по проведению в регионе международной научно-практической конференции и комиссии по вопросам защиты и сохранения белого медведя. «Дальний Восток – самый большой регион России. На сегодня можно говорить о регионе, как о территории наибольшей концентрации биоразнообразия нашей страны. На Чукотке, на острове Врангеля находится

В 2018 году Чукотка примет международную конференцию по вопросам защиты и сохранения белого медведя

Тихоокеанская Россия 

Международная конференция по вопросам защиты и сохранения белого медведя пройдет на Чукотке в 2018 году, сообщает пресс-служба Минвостокразвития. «Минприроды России и Росприроднадзор поддержали инициативу губернатора Чукотского автономного округа Романа Копина по проведению в регионе международной научно-практической конференции и комиссии по …

Выдворение нелегальных мигрантов за пределы Российской Федерации

«Анадырь-Онлайн» 

С 1 января 2012 года на подразделения Федеральной службы судебных приставов возложена функция по административному выдворению нелегальных мигрантов за пределы Российской Федерации.

Читать дальше...

Росреестр провел проверки нарушений по земле

«Анадырь-Онлайн» 

Чукотским отделом Управления Росреестра по Магаданской области и  Чукотскому АО подведены итоги проверок по соблюдению земельного законодательства на территории города Анадырь. Всего с начала года государственными инспекторами по использованию и охране земель проведено более 20 проверок, проверено 25 земельных участков. В результате выявленных нарушений земельного законодательства к административной ответственности привлечено 3 виновных лица, наложено штрафов на общую сумму 15 тыс. руб.

Читать дальше...

Просматривали в Анадыре 21.08.2017

Показать еще...

Спорт в Чукотском автономном округе

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде






Более 300 оленят родилось в сельхозпредприятиях Чукотки с начала месяца

В отдельных регионах используется не более 13% схем противоопухолевой терапии

Рыбаку с Чукотки вручили 100 тыс. рублей за пойманную корюшку

Парасковья Давыдова: «Экология — наука будущего, от которой будет зависеть существование человека»