Главные новости Архангельска
Архангельск
Декабрь
2018

Новости Архангельска за 19.12.2018

Атомные подводные лодки «Ясень» превратили в ударные

«Федеральное агентство новостей №1» 

Атомные подводные лодки проекта «Ясень» превратились из противолодочных в ударные благодаря «акустически чистой» носовой оконечности и новым ракетным установкам.

Читать дальше...

Выступление Министра обороны России с подведением итогов 2018 года

bmpd (LiveJournal.com) 



Как сообщил Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации, 18 декабря 2018 года в Москве под руководством Президента Российской Федерации – Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами Владимира Путина прошло расширенное заседание Коллегии Министерства обороны Российской Федерации, В работе расширенной Коллегии приняли участие главнокомандующие видами и командующие родами войск, руководители центральных органов военного управления, командный состав военных округов... Читать дальше...

Фантомы российской инфраструктуры-2018

ИА «ПортНьюс» 

Дефицит бюджетных средств закономерно привел к сокращению общего числа заявляемых инфраструктурных проектов. Государство и частный бизнес сосредоточились на наиболее приоритетных из них. Тем не менее, некоторые планы продолжают «висеть в воздухе» с непонятными перспективами.Туманная БалтикаУходящий год можно смело назвать «годом сжиженного природного газа». Это связано как с активной реализацией проекта «Ямал СПГ», так и с приближающейся... Читать дальше...



Новости Архангельска
Архангельск

Над Соловьёво поднят российский флаг, штурмовые группы ВС России замечены на окраинах Архангельского


17 и 18 декабря 2018 года УФК по Архангельской области и Ненецкому автономному округу проведены бюджетные совещания на тему:

Arhangelsk.roskazna.ru (Архангельск) 

Тема совещаний с представителями участников бюджетного процесса, неучастников бюджетного процесса муниципального образования «Город Архангельск» и муниципальных образований Приморского района - «Предварительные итоги и завершение 2018 финансового года»

Просматривали в Архангельске 19.12.2018

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






В поселке Турдеево под Архангельском тонет собачий приют

Архангельский оперативный штаб доложил о готовности встретить ледоход

Поморье присоединяется к большой весенней уборке территорий

Большая делегация из Архангельской области посетила Беларусь