Архангельск
Январь
2022

5:3 — «Водник» одержал победу над «Мурманом»

«Водник» одержал победу над командой «Мурман» на стадионе «Строитель» в Мурманске со счётом 5:3. Игра проходила в рамках чемпионата России по хоккею с мячом. Сейчас команда из Архангельска на первой строчке турнирной таблицы.

Первый мяч в ворота противника забил капитан «Водника» Евгений Дергаев. Ещё одно очко заработал Кирилл Попеляев, а два следующих — Евгений Дергаев. Однако позднее два мяча забила команда соперника, и перед перерывом счёт был 4:2.

Во втором тайме сперва мяч забил «Мурман», но недолго ждать пришлось ответного удара в ворота от Евгения Дергаева.

Игра завершилась со счётом 5:3 в пользу «Водника».

Спорт в Архангельской области

Андрей Рублёв

На кураже: Рублёв пробился в финал «Мастерса» в Мадриде, Медведев снялся из-за травмы

Музеи столицы Поморья подготовили праздничную программу в честь 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне