Армавир
2019

ФНЛ. 34-й тур. "Балтика" (16) – "Армавир" (17). Превью матча

0

Сказать, что это будет матч за 6 очков, значит, не сказать ничего. Это, скорее всего, будет матч "жизни и смерти" (конечно, образно) для обеих команд. Смотрите сами. Балтийцы впереди южан только на один балл, у них 37 очков. У "Факела", находящегося на 15-й строчке, столько же. В такой ситуации все преференции получит только победитель. В прошлом туре, играя в Нижнем, калининградцы добыли ничью, и этот заработанный балл сейчас трудно переоценить. По всем показателям это будет ещё один пиковый матч тура.

Текстовая трансляция

Соперники ещё в первом круге замахивались друг на друга. Тогда после первой половины армавирцы вели 2:0, но провалили концовку встречи, когда пропустили от Григорьева за 3 минуты до конца, а Каленкович отметился забитым голом на 5-й, компенсированной к матчу, минуте. Но сейчас ничья, вряд ли, кого обрадует. А уж тем более отстающих южан. Поэтому и бьются они до последних минут встречи. Так, например, в прошлом туре дома, хоть и с трудом, но вынули душу из "Зенита-2", реализовав пенальти на 80-й минуте.

Балтийцы дома сыграли 16 матчей, и набрали в них 24 очка. Это 10-й показатель. Весной дело по набору очков балтийцами на своей площадке пошло веселей. В первых трёх матчах были одержаны 3 победы: над "Авангардом" (2:1), Спартаком-2" (2:0) и "Химками" (2:1). Затем последовали, весьма неожиданные, поражение от "Зенита-2" (0:2) и ничья с "Сибирью" (1:1). "Армавир" будет проводить в гостях 18-ю игру, в предыдущих встречах команда набрала 19 баллов, и это 12-й показатель. На втором этапе южане играли на выезде 4 раза. В Сочи подопечные Папикяна уступили своим землякам 0:1. В Ярославле и Воронеже были зафиксированы ничьи 0:0. Из Волгограда южане уехали победителями 1:0.

В первом дивизионе команды провели между собой 3 матча, и добились в них абсолютно равных показателей, как по победам – 1:1, так и по забитым мячам – 4:4. Интересный факт, оба коллектива свои победы добыли на полях соперников, а единственная ничья случилась в Армавире.

(арбитр Игорь Панин - Дмитров)

Матч первого круга – 2:2 (Григорьев, Каленкович – Падерин, Мичуренков)

«У меня больше нет сил бороться». Елена Рыбакина раскритиковала WTA

Небывалая жара ждет жителей Армении в конце апреля

Генеральный секретарь ПКР, 5-кратный чемпион Паралимпийских игр А.А. Строкин принял участие в церемониях награждения и закрытия ежегодного фестиваля футбола для людей с инвалидностью и ОВЗ «FONB...

Кубанский молочный завод «Милк Маркет» увеличил выработку на 18%

Команда лицея "Морской технический" из Новороссийска стала победителем регионального этапа Всероссийских соревнований "Белая ладья"