Главные новости Армавира
Армавир
Октябрь
2017

Новости Армавира за 09.10.2017

Десятки видных ученых со всей России съехались в Карачаево-Черкесию для участия во всероссийской научно-практической конференции в области физкультуры, спорта и туризма

РИА «Карачаево-Черкесия» 

9 ОКТЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. В минувшие выходные в поселке Домбай Карачаево-Черкесской республики состоялась всероссийская научно-практическая конференция в области физической культуры, спорта и туризма.

Читать дальше...

Ансамбль «Балкария» выступил в городе Армавире

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В рамках прошедшего на Кубани фестиваля мастеров искусств «Мир Кавказу» государственный фольклорно-этнографический ансамбль «Балкария» из Нальчика выступил в Армавире, - сообщает сайт города Армавира.

В топ-10 самых чистых городов России попали сразу два города Кубани

Mail.Ru 

Краснодар, 9 октября, KrasnodarMedia. Третье место в Российском рейтинге чистоты занял Армавир. В десятку также попал Краснодар, который оказался на 8 месте рейтинга. Как местные жители оценивают чистоту своих городов выяснили специалисты Domofond.ru. В опросе принял участие 258 441 респондент. По результатам среди 100 крупнейших по численности населения городов России были выбраны лидеры и аутсайдеры, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу администрации Новороссийска.

В топ-10 самых чистых городов России попали сразу два города Кубани

News.Mail.Ru 

Краснодар, 9 октября, KrasnodarMedia. Третье место в Российском рейтинге чистоты занял Армавир. В десятку также попал Краснодар, который оказался на 8 месте рейтинга. Как местные жители оценивают чистоту своих городов выяснили специалисты Domofond.ru. В опросе принял участие 258 441 респондент. По результатам среди 100 крупнейших по численности населения городов России были выбраны лидеры и аутсайдеры, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу администрации Новороссийска.

ФК «Армавир» одержал победу в матче с новокубанскими футболистами

Armavir.ru 

В рамках 12-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ прошел матч между ФК «Армавир» и ФК «Биолог-Новокубанск». Игра порадовала армавирских болельщиков, завершившись со счетом 2:0 в пользу подопечных Арсена Папикяна. Оба гола забил наш футболист Николай Гиоргобиани на 65-й и 71-й минутах.

Читать дальше...



Бойцы невидимого фронта

Armavir.ru 

На минувшей неделе свое 19-летие отмечал отряд специального назначения «Вятич». По случаю знаменательной даты бойцов 15-го отдельного отряда поздравили Главное управление сил Национальной гвардии, а также администрация города Армавира.

Читать дальше...

В Армавире открылась пятая воркаут-площадка

Вита 

В сквере на пересечении улиц Ефремова и Кропоткина спортивная площадка существовала еще с советских времен, но заниматься воркаутом на ней было не очень удобно. К счастью, краевые и муниципальные влас

Учителя Армавира приняли участие в торжественной церемонии «Признание-2017»

Вита 

Одна группа танцовщиков сменяет другую. Постановка в исполнении юных артистов  очень символична. Точно так же из года в год сменяется поколения учеников, которые из  школьной или студенч

ПОЛОЖЕНИЕ О проведении первенства муниципального образования город Армавир по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

МБУДО ЦДЮТУР (Армавир) 

Соревнования проводятся 28-29 октября 2017г. Место проведения – Краснодарский край,  х. Новенький, Успенского района. Предварительные заявки на участие в соревнованиях принимаются до 26.10.2017 г. в ЦДЮТур или на e-mail: a-tur@mail.ru. Обязательно указать наименование соревнований в поле «тема письма». Участникам, не подавшим вовремя предварительную заявку, участие в соревнованиях не гарантируется. Положение спортивный туризм 28-29.10.2017 Бланк […]

В Армавире сотрудники уголовного розыска раскрыли кражу

МВД России 

С заявлением о краже в дежурную часть Отдела МВД России по городу Армавиру обратился местный житель. Мужчина пояснил, что находился в магазине и оставил без присмотра свой кошелек, а когда вернулся – не обнаружил в нем денежные средства. Ущерб составил около 20 тысяч рублей.

Саратов стал аутсайдером рейтинга самых чистых городов России

Блог сайта «saratov-room» 

Специалисты портала «Domofond» провели исследование и выяснили, как местные жители оценивают чистоту своих городов. Всего в рейтинг попало 100 крупнейших субъектов РФ. В их числе оказался и Саратов. 

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Аналитики назвали бюджетные направления для летнего отдыха в России


Заменить паспорт можно через портал госуслуг

Вита 

Полиция города Армавира напоминает, что заменить паспорт гражданина Российской Федерации и оформить регистрацию по месту жительства (пребывания), а так же снятие с регистрационного учета теперь стало.

Тюмень-в десятке самых чистых городов РФ

ТюменьPRO 

Domofond.ru опубликовал данные очередного исследования 100 крупнейших населенных пунктов РФ мнений жителей о чистоте своих городов. Россиянам предлагалось оценить, насколько по 10-балльной шкале они согласны с высказыванием «В моем районе чисто, мусор убирают своевременно». Первые 2 места рейтинга, как и в прошлом году, заняли Грозный и Нижневартовск. В десятку лучших также вошли Армавир, Нижнекамск, Набережные Челны, [&hellip

Самые чистые и самые грязные города России

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Москва, 9 октября - "Вести.Экономика". Специалисты Domofond.ru выяснили, как местные жители оценивают чистоту своих городов. На основе исследования аналитики составили рейтинг чистоты крупнейших 100 населенных пунктов РФ и сравнили результаты с 2016 г.

В ходе исследования россиянам было предложено оценить, насколько по десятибалльной шкале они согласны с высказыванием "В моем районе чисто, мусор убирают своевременно".

В опросе приняли участие 258 441 респондент.

В результате... Читать дальше...

Армавир. Глава города провёл очередной приём граждан

Спутник 

Восстановление разрытия, согласование эскизного проекта, порядок начисления квитанций за капитальный ремонт. С этими и другими вопросами жители города обратились к главе Армавира Андрею Харченко на очередном приёме граждан. В этот раз он проходил в помещении армавирского отделения партии "Единая Россия".

Просматривали в Армавире 09.10.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой






Предприятие из Армавира благодаря бережливым технологиям оптимизировало процессы хранения и отгрузки молочной продукции

В шести городах и районах Кубани за год значительно выросло число убийств

Более 20 районов Кубани попали в зону повышенного риска по паводкам

24-29 апреля 2024 года в городе Армавире пройдет региональный этап Всероссийских соревнований среди общеобразовательных учреждений "Белая ладья".