Главные новости Армавира
Армавир
Ноябрь
2017

Новости Армавира за 27.11.2017

Место встречи. Что-то пошло не так 27.11.2017 НТВ

On-line.site 

Место встречи. Что-то пошло не так 27.11.2017 последний выпуск. В Краснодарском крае разыскивают подозреваемого в двойном убийстве. Он скрылся после ночной перестрелки в кафе Армавира. Среди погибших

Сотрудники ресторана в Армавире рассказали подробности перестрелки

Кuban24.tv (Краснодар) 

В одном из городских ресторанов в ночь на 26 ноября произошла перестрелка. Три человека погибли — офицер Росгвардии, начальник частного охранного предприятия и местный житель.

Обнародованы кадры перестрелки в ресторане Армавира

«Вести» 

27 ноября появились кадры стрельбы, которая произошла в одном из ресторанов Армавира в ночь на воскресенье. В результате бытовой ссоры, последним аргументом в которой стало огнестрельное оружие, погибли три человека, в том числе полковник Росгвардии. Единственный выживший участник конфликта объявлен в розыск.



Вести в 20:00. Эфир от 27 ноября 2017 года

«Вести» 

В России простились с Дмитрием Хворостовским. Путин обратил внимание Правительства на свалки. Россиянка Полина Богусевич стала лучшей на "Детском Евровидении". Армен Джигарханян теперь холостой. Информатор WADA Родченков обвиняет в допинге теперь всю футбольную сборную России. На опубликованных записях с камер хорошо видно, кто первым начал стрельбу в ресторане Армавира.

Сочи возглавил краевой антирейтинг по долгам за газ

«Вести Сочи» 

В список лидеров антирейтинга по долгам за газ вошли Сочи, Армавир и Новороссийск. На жителей этих городов приходится 315 млн рублей долга, это 37 % от общей задолженности по всему Краснодарскому краю, сообщает пресс-служба компании «Газпром межрегионгаз Краснодар». Сочинцы на первом месте списка, они должны за потребленный газ 191 млн рублей, вторые - армавирцы с 64 млн рублей долга, замыкают тройку абоненты Новороссийска с задолженностью в 60 млн рублей. В этих городах проживает треть постоянных должников за газ из выявленных на Кубани. Читать дальше...

Видео тройного убийства в ресторане Армавира попало в интернет

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Камеры видеонаблюдения зафиксировали момент расправы в ресторане «Астория» в Армавире, где погибли три человека, в том числе сотрудник Росгвардии. Видео попало в сеть.

Следователи поведали подробности перестрелки в ресторане Армавира

KrasNews.com (Красноярск) 

Pr-служба СК РФ по Краснодарскому краю обнародовала новые детали перестрелки в ресторане Армавира, где погибли люди. Среди них и офицер Росгвардии Петр Ломакин, который пытался предотвратить конфликт между зачинщиками. Инцидент произошел во внеслужебное время. По факту происшествия было возбуждено уголовное дело по статье об убийстве.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку


Дело возбуждено по факту убийства троих мужчин в процессе перестрелки в Армавире

Ryb.ru (Рыбинск) 

В ночь на 26 ноября в армавирском ресторане «Астория» произошла кровавая стрельба, в результате которой погибли трое человек. Следователи проинформировали предварительную версию событий. По версии следствия, во время возникшего личного конфликта 36-летний мужчина выстрелил в голову 45-летнего местного жителя, от приобретенного ранения пострадавший скончался. В ответ на это, подчеркнул источник, знакомый погибшего Мухтар Малсюгенов также достал пистолет и начал стрелять в С. Борового и находившегося рядом П.Ломакина... Читать дальше...

Чрезвычайное происшествие. Развели Джигарханяна выпуск 27.11.2017 НТВ

On-line.site 

ЧП. Чрезвычайное происшествие. Развели Джигарханяна 27.11.2017 последний выпуск. Столичный суд развел народного артиста СССР с Виталиной Цымбалюк-Романовской. Ищут стрелка: полицейские Армавира объявили в розыск мужчину, расстрелявшего трех человек в ресторане.

Процедура допроса: в Новосибирске сыщики пришли с проверкой в больницу, в которой школьник получил ожоги на процедуре прогревания. Ребенок в заложниках: омскому участковому удалось спасти годовалого ребенка, которого удерживал в квартире вооруженный мужчина. Читать дальше...

Подозреваемого в убийстве троих человек в ресторане Армавира объявили в федеральный розыск

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

Мухтара Мальсюгенова, подозреваемого в убийстве трех человек, среди которых был и сотрудник Росгвардии, представители Следственного отдела СКР по Армавиру объявили в федеральный розыск.

Читать дальше...

Просматривали в Армавире 27.11.2017


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






Необыкновенная женщина, замечательный педагог, добрый человек

В зоне риска по паводкам находятся более 20 муниципалитетов Краснодарского края

25 апреля 2024 года в городе Армавире стартовал региональный этап Всероссийских соревнований среди общеобразовательных учреждений "Белая ладья".

Житель Армавирской области зарезал родного отца - Полиция