Главные новости Армавира
Армавир
Февраль
2018

Новости Армавира за 28.02.2018

Первая экскурсия!

Торпедо (Армавир) 

Первыми посетителями музея после его открытия стали воспитанники ДЮСШ города Армавира по футболу. Вместе с тренерами и родителями ребята пришли в музей, где им наглядно представили историю ФК «Армавир», познакомили с самыми важными людьми в армавирском футболе, и конечно рассказали о нынешнем составе и предстоящей борьбе за чемпионство.

Читать дальше...

Состоялось торжественное открытие музея ФК «Армавир».

Торпедо (Армавир) 

Состоялась торжественная церемония открытия музея ФК «Армавир».

На церемонии открытия присутствовали ветераны клуба, руководители КФ «Метрополис», представители команды, и конечно, самые преданные болельщики.
По окончании официальной части, завершившейся перерезанием красной ленточки, состоялась первая экскурсия.

Теперь посетить музей может каждый любитель армавирского футбола по предварительной заявке, отправить которую можно на почту fc-armavir.press@mail.ru

Подробности в следующих материалах. Читать дальше...

Костенко: муниципалитеты Краснодарского края разработают собственные программы в рамках стратегии «Кубань-2030»

РИА «ФедералПресс» 

АРМАВИР, 28 февраля, ФедералПресс. В начале недели в Армавире состоялся межмуниципальный форум. Он был посвящен вопросам реализации «Стратегии социально-экономического развития Краснодарского края до 2030 года» в Предгорной и Восточной экономических зонах Кубани.

У главы Армавира сегодня день рождения

Вита 

Руководство и коллектив ООО «Вита» сердечно поздравляют главу администрации города Андрея Харченко с днем рождения! Уважаемый Андрей Юрьевич! Примите самые теплые поздравления! Вами мно



Задержан и доставлен из Армавира в Челябинск подозреваемый в ряде преступлений против жителей Южного Урала

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Сотрудниками управления уголовного розыска ГУ МВД России по Челябинской области в Армавире Краснодарского края задержан 21-летний житель Армавира. Молодой человек подозревается в совершении ряда преступлений в отношении жителей Челябинска.

В столице Адыгеи прошли соревнования по дзюдо среди ветеранов

Советская Адыгея 

В республиканской столице прошли соревнования среди ветеранов, посвященные Дню защитника Отечества. Они собрали большое количество спортсменов и болельщиков. Соревноваться на татами вышли 43 дзюдоиста.

Читать дальше...

При поддержке ВиваСелл-МТС освещены улицы Шеника

Itel.am 

<p><strong>В рамках программы «Альтернативная энергия» ВиваСелл-МТС и Фонд охраны дикой и природы и культурных ценностей (FPWC) осветили основные улицы села Шеник Армавирского марза.</strong> <br /><br />Установлено 52 LED-прожектора. <br /><br />«Есть большая разница между темпами развития столицы и приграничных сел. Многие населенные пункты необходимо обеспечить инфраструктурами. Мы долгое время реализуем эту программу, стремясь решить имеющиеся проблемы и сократить финансовый груз общин. Читать дальше...

Оперативными сотрудниками управления уголовного розыска ГУ МВД России по Челябинской области задержан подозреваемый в совершении ряда преступлений в отношениии челябинцев

МВД России 

Сотрудники управления уголовного розыска Главного управления МВД России по Челябинской области в Армавире Краснодарского края задержали 21-летнего жителя Армавира, подозреваемого в совершении ряда преступлений в отношении челябинцев.

Просматривали в Армавире 28.02.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






Кубанцы поборются за звание «самого лучшего папы»

В Новороссийске приступят к строительству школы с использованием механизмов ГЧП

Порядка 750 км дорог привели в порядок на Ставрополье

Небывалая жара ждет жителей Армении в конце апреля