Главные новости Армавира
Армавир
Август
2018

Новости Армавира за 22.08.2018

Электрические сети Армении предупреждают об отключениях 23 августа

АрмИНФО 

АрмИнфо.ЗАО "Электрические сети Армении" предупреждает, что в связи с проведением планово-восстановительных работ и во избежание в дальнейшем аварий 23 августа текущего года будут обесточены, в городе Ереван:

Читать дальше...

Кубок России. "Чайка" обыграла "Армавир".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Кубок России по футболу. 1/32 финала. "Чайка" (Песчанокопское) - "Армавир" (Армавир) - 2:0 (0:0). Голы: Подбельцев, 54 (1:0). Магомедов, 59 (2:0).



"Я что, судья?" Первая пресс-конференция Евсеева в "СКА" закончилась скандалом

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Главный тренер "СКА-Хабаровск" Вадим Евсеев досрочно покинул первую пресс-конференцию в новой должности, состоявшуюся после матча 1/32 финала Кубка России против "Луча" (2:0). Причиной послужил вопрос о судействе. После вопроса одного из журналистов: "Каково вам работать в команде, которая нарушает регламент и работает, по всей видимости, с судьями?" Евсеев заявил, что не является судьей, а затем покинул пресс-конференцию.

Читать дальше...

Евсеев досрочно покинул первую пресс-конференцию в роли главного тренера "СКА-Хабаровск"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Главный тренер "СКА-Хабаровск"  Вадим Евсеев досрочно покинул первую пресс-конференцию в новой должности, состоявшуюся после матча 1/32 финала Кубка России против "Луча" (2:0). Причиной послужил вопрос о судействе.

Читать дальше...

На Кубани завершено расследование двойного убийства

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

Громкое преступление 2017 года произошло в одном из ресторанов Армавира. Напомним, в результате перестрелки погибли три человека — врио начальника отдела вневедомственной охраны города, местный криминальный авторитет Андрей Саарян и начальник ЧОП. Один из участников преступления — 36-летний Мухтар Мальсюгенов был объявлен в федеральный розыск. Его поймали в Новокубанском районе и предъявили обвинение в убийстве двух человек и незаконном хранении оружия.

Читать дальше...

В Армавире ждет суда Мухтар Малсюгенов, обвиняемый в убийстве директора частного охранного предприятия и офицера Росгвардии

«РуФокс» 

На сегодняшний день завершено расследование уголовного дела в отношении 36-летнего Мухтара Малсюгенова, который обвиняется в убийстве двух человек (п.«а,е» ч.2 ст.105 УК РФ) и незаконных приобретении, ношении и хранении оружия (ч.1 ст...

Прокуратурой Краснодарского края утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя г. Армавира, обвиняемого в убийстве двоих местных жителей

Прокуратура РФ 

Заместителем прокурора края утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 35-летнего М.

В Армавире будут судить мужчину за убийство двух человек из пистолета

Sputnik.ru (происшествия) 

36-летний обвиняемый после перестрелки в кафе с места происшествия скрылся В Армавире будут судить мужчину за убийство двух человек из пистолета. Первый отдел по расследованию особо важных дел СКР по краю завершил расследование уголовного дела в отношении 36-летнего Мухтара Малсюгенова.

Смерть на производстве: как в Краснодаре помогают семьям погибших на работе

ГТРК «Кубань» 

Краснодарский край в этом году назвали лидером в области охраны труда — несмотря на то, что в лентах новостей периодически появляется информации о трагедиях на производстве. Например, в Армавире автопогрузчик задавил работницу цеха — водитель покинул машину, и она поехала сама.

Патриоты Великого Отечества – НЕТ правительственной пенсионной реформе!

Николай Стариков 

Источник: pvo.center Патриоты Великого Отечества по всей России высказали своё отношение к повышению пенсионного возраста. Конечно, правительство и Дума мало интересуется мнением простых людей. Оставим пока это на их совести. А мы сказали своё категорическое неприятие предложенных реформ. В Санкт-Петербурге прошёл флешмоб.  В Армавире к акции присоединился трудовой коллектив завода. В остальных городах люди простым способом сказали своё НЕТ! […]

Новости Краснодарского края
Краснодар

Шедевр Сафонова и Кордобы помог «Краснодару» продолжить чемпионскую гонку


Араик Арутюнян: Отныне все ученики выпускных классов школ будут сдавать единые экзамены

Lragir.am 

В новом учебном году все ученики выпускных классов школ сдадут единые экзамены. Об этом заявил в областной администрации Армавира во время обсуждения, посвященного подготовительным работам к новому 2018-2019 учебному году, министр образования и науки Армении Араик Арутюнян. Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе Министерства образования и науки республики, в ходе обсуждения Арутюнян заявил, что все …

Просматривали в Армавире 22.08.2018


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






Краевое первенство по тхэквондо МФТ прошло в Ставрополе

Более 20 районов Кубани попали в зону повышенного риска по паводкам

Студенты сочинского вуза представили дизайнерский проект на Всероссийском конкурсе «Школа мечты»

В шести городах и районах Кубани за год значительно выросло число убийств