Главные новости Армавира
Армавир
Октябрь
2018

Новости Армавира за 14.10.2018

Президент "Армавира": "Мы подали иск в CAS на решение по "делу Квеквескири"

Sport.ru 

"Армавир" подал иск на решение контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) в Спортивный арбитражный суд (CAS), заявил РИА Новости президент клуба Валентин Климко.

«Армавир» обратится в CAS по делу защитника хабаровского СКА Квеквескири

Sports.ru 

Президент «Армавира» Валентин Климко заявил, что клуб из Краснодарского края обратился в Спортивный арбитражный суд (CAS) по поводу игры защитника хабаровского СКА Ираклия Квеквескири в первом туре Олимп-ФНЛ (3:0 в пользу СКА).

"Армавир" подал иск в CAS по участию дисквалифицированного игрока в матче Олимп-ФНЛ

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Армавир" подал иск на решение КДК РФС по игроку "СКА-Хабаровска" Ираклию Квеквескири. В июле "Армавир" подал в контрольно-дисциплинарный комитет РФС протест на результат матча против "СКА-Хабаровска" (0:3), считая, что сыгравший за армейцев Ираклий Квеквескири должен был отбывать дисквалификацию с прошлого сезона. КДК отказал "Армавиру" в удовлетворении заявления, так как было установлено отсутствие вины "СКА-Хабаровска", а апелляционный комитет РФС отклонил последовавшую апелляцию "Армавира".

Читать дальше...

«Армавир» подал иск в CAS по поводу матча с «СКА-Хабаровском»

«RT» (Russia Today) 

Президент футбольного клуба «Армавир» Валентин Климко подал иск на решение контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза по поводу результата матча Футбольной национальной лиги (ФНЛ) с «СКА-Хабаровском» (0:3) в Спортивный арбитражный суд (CAS).

"Армавир" подал иск в CAS по поводу матча со "СКА-Хабаровск"

Newsfiber.com (sport) 

Президент футбольного клуба "Армавир" Валентин Климко подал иск на решение контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) по поводу результата матча Футбольной национальной лиги (ФНЛ) со "СКА-Хабаровск" (0:3) в Спортивный арбитражный суд (CAS). Читать далее

Весь сюжет (5)
Источник: RT на русском
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Президент "Армавира": мы подали иск в CAS на решение по "делу Квеквескири"

Sputnik.ru (спорт) 

"Армавир" подал иск на решение контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) в Спортивный арбитражный суд (CAS), заявил РИА Новости президент клуба Валентин Климко.



"Армавир" подал иск в Спортивный арбитражный суд в Лозанне на результат матча со "СКА-Хабаровск".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Как сообщает «Матч ТВ», «Армавир» подал иск в Спортивный арбитражный суд в Лозанне на результат матча 1-го тура первенства ФНЛ со «СКА-Хабаровск» ...

Президент «Армавира»: «Чебан как не умел судить, так и не умеет, но мы проиграли сами»

News.sportbox.ru 

Президент «Армавира» Валентин Климко после матча 16-го тура первенства ФНЛ с «Балтикой», в которой «лисы» упустили победу, ведя 2:0 к 87-й минуте, не стал прикрываться решением судьи Сергея Чебана, хотя гости сравняли счет уже за рамками компенсированного времени.

«Армавир» подал иск в CAS на решение по результату матча со «СКА-Хабаровском»

News.sportbox.ru 

Как стало известно «Матч ТВ», «Армавир» подал иск в Спортивный арбитражный суд в Лозанне на результат матча 1-го тура первенства ФНЛ со «СКА-Хабаровском», в котором в составе армейцев на поле вышел дисквалифицированный Ираклий Квеквескири.

Тайны дома-сказки в центре Москвы: Почему архитектор утопил здесь свои картины, а Троцкий забрал квартиру хозяина

Блог сайта «Портал в неведомое» 

Здание невероятной красоты, похожее на теремок, в народе носит название «Доходный дом Перцовой» или «Дом-сказка». Расположен «терем» в центре Москвы. В этом шедевре уникально все: и авторы, и хозяева, и жильцы, и, конечно же, сама архитектура. Любоваться высокими узкими крышами и майоликой удивительного здания можно часами. В общем, это дом-история, каждый сантиметр которого имеет невероятную ценность.

Читать дальше...

"Балтика" - "Армавир": матч аутсайдеров победителя не выявил

Newsfiber.com (sport) 

Матч между аутсайдерами турнирной таблицы "Балтикой" и "Армавиром" получился на редкость динамичным и результативным. Четыре забитых гола, шесть "горчичников" и два удаления – тому яркое подтверждение. Армавирцы с первых минут дали понять, кто на поле хозяин, и уже в первом тайме вкатили в ворота балтийцев два безответных гола. Шла 8 минута матча, когда игрок "Армавира" Игорь Падерин совершил ...

Источник: НИА-КАЛИНИГРАД
Категории: Спорт

«Балтика» - «Армавир»: матч аутсайдеров победителя не выявил

«НИА-Калининград» 

Матч между аутсайдерами турнирной таблицы «Балтикой» и «Армавиром» получился на редкость динамичным и результативным. Четыре забитых гола, шесть «горчичников» и два удаления – тому яркое подтверждение.

Просматривали в Армавире 14.10.2018


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






Более 20 районов Кубани попали в зону повышенного риска по паводкам

25 апреля 2024 года в городе Армавире стартовал региональный этап Всероссийских соревнований среди общеобразовательных учреждений "Белая ладья".

Вокзал, построенный по личному указу Сталина

Необыкновенная женщина, замечательный педагог, добрый человек