Главные новости Армавира
Армавир
Июнь
2019

Новости Армавира за 28.06.2019

Белгород в сетях Украины

Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

Я вообще стараюсь интересоваться всем, что касается моего родного города и вообще Белгородской области. У нас тут мало что когда происходит серьезного, но если вижу названия "Белгород" и "Старый Оскол" то интересуюсь самым подробным образом.

С удивлением прочитал в журнале zergulio, что в российских регионах активно работает сеть городских интернет-порталов, которая контролируется украинским медиахолдингом "City Sites Global" (действует на территории Украины, России, Белоруссии, Казахстана, Грузии, Литвы, совокупно более 2 млрд. Читать дальше...

Кого белые не брали в плен на Гражданской войне в России

«Русская Семерка» 

Военнопленным, например, в американской гражданской войне 1861-1865 гг. посвящена обширная и подробная литература. Совершенно другое дело – гражданская война в России. Никто ничего не слышал про лагеря для белых или красных военнопленных. Хотя на любой войне, понятное дело, пленные неизбежны. Что с ними стало?

Читать дальше...

"Луч" и "Иртыш" разошлись миром

OneDivision.ru 

"Луч" завершил учебно-тренировочный сбор безголевой ничьей с омским "Иртышом".  КОНТРОЛЬНЫЙ МАТЧ "ЛУЧ" (ВЛАДИВОСТОК) - "ИРТЫШ" (ОМСК) - 0:0 НЕРЕАЛИЗОВАННЫЙ ПЕНАЛЬТИ: "Луч", 42 (выше ворот). 27 июня. Московская область. Оздоровительный комплекс "Бор". В рамках учебно-тренировочного сбора "Луч" провел 5 игр. Уступил "Сатурну" - 1:3, проиграл "Сочи" - 0:2, сыграл вничью с тульским "Арсеналом" - 0:0 и с "Армавиром" - 1:1. После заключительного матча с "Иртышом" футболисты "Луча" получили несколько дней выходных... Читать дальше...

Просматривали в Армавире 28.06.2019

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой






24-29 апреля 2024 года в городе Армавире пройдет региональный этап Всероссийских соревнований среди общеобразовательных учреждений "Белая ладья".

Суд в Армавире вынес приговор хозяевам борделя, 7 лет работавшего под вывеской массажного салона

Необыкновенная женщина, замечательный педагог, добрый человек

Глава ФСИН Гостев поощрит сотрудников, изъявших крупнейшую партию телефонов