Главные новости Армавира
Армавир
Июнь
2021

Новости Армавира за 09.06.2021

Бронетанковый завод в Армавире поставил Минобороны РФ первую партию БТР-82АМ

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Первая в 2021 году партия отремонтированных бронетранспортеров БТР-82АМ поставлена Минобороны РФ бронетанковым заводом Краснодарского края.

Читать дальше...

Жители Кубани выбрали зеленые зоны для благоустройства

Блог сайта «Аргументы недели» 

Глава администрации (губернатор) Краснодарского края Вениамин Кондратьев провел совещание, на котором обсудили предварительные итоги участия региона во всероссийском рейтинговом голосовании по проекту «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».

Читать дальше...

В Краснодаре наградили победителей VII Краевого конкурса «Сделано на Кубани»

Блог сайта «Аргументы недели» 

Руководитель Департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края Роман Куринный отметил, что в конкурентной борьбе побеждают производители, которые выпускают качественную и безопасную продукцию, способную удовлетворить все запросы потребителей и обладающую уникальными свойствами. Именно такие товары вправе обозначаться ярким брендом «Сделано на Кубани» и представлять Краснодарский край на международных и российских выставках.

Читать дальше...



В Сочи иномарка сбила ребенка на велосипеде

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Сочи иномарка сбила ребенка на велосипеде

Сегодня днем в Сочи водитель «Фольксвагена» сбил десятилетнего мальчика. Авария случилась на парковке торгового центра в 15 часов 40 минут, сообщает пресс-служба ОГИБДД УВД по Сочи. Ребенок попал под колеса автомобиля, когда проезжал по территории автостоянки ТЦ «Сити Плаза».

По предварительным данным, водитель, управлявший немецкой иномаркой, при движении по второстепенной полосе не уступил дорогу юному велосипедисту. При столкновении ребенок получил травмы. Читать дальше...

«Россети Кубань» перенесли опору ЛЭП «Коноково – Убеженская» из зоны потенциального подмыва

Energyland.info 

Специалисты Армавирского филиала «Россети Кубань» перенесли опору воздушной линии электропередачи 35 кВ «Коноково – Убеженская» из зоны потенциального подмыва в русле реки Кубань. Это исключило угрозу нарушения электроснабжения социальных объектов и домов жителей Успенского района Краснодарского края.

В реке Кубань обнаружено тело мужчины

Блог сайта «Живая Кубань» 

В реке Кубань обнаружено тело мужчины

В реке Кубань был найден труп мужчины. Трагедия произошла 8 июня в Армавире, в поселке Юбилейный.

Личность погибшего установлена, ему было 57 лет. Сейчас следователи устанавливают точную причину смерти.

– По факту гибели 57-летнего мужчины территориальным следственным отделом СКР по краю проводится доследственная проверка, назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. Следователем проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные... Читать дальше...

Пашинян готовит своих сторонников к "сценарию Трампа"

Газета «Еркрамас» 

"Поскольку и поствыборный период, и в целом грядущие годы будут крайне тяжелыми, Никол никогда не упустит шанс восстановить свой политический капитал за счет ожидаемого недовольства народа. Даже если будет находиться под стражей или в бегах за границей. И если он сможет после 20 июня вновь устроить ...

Просматривали в Армавире 09.06.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






Чемпионат «Абилимпикс» пройдёт на Кубани 23—25 апреля

25 апреля 2024 года в городе Армавире стартовал региональный этап Всероссийских соревнований среди общеобразовательных учреждений "Белая ладья".

Вокзал, построенный по личному указу Сталина

Более 20 районов Кубани попали в зону повышенного риска по паводкам