AA 0100 IH
Оставил свой джип на аварийке во втором ряду. Учитывая плотность движения на ул. Шота Руставели, образовалась...

Оставил свой джип на аварийке во втором ряду. Учитывая плотность движения на ул. Шота Руставели, образовалась...
В сети опубликовано первое официальное фото нового хэтчбека Infiniti Q30, который построен на шасси MFA от Mercedes-Benz. Новинка будет выполнена в стилистике прототипа, представленного в 2013 году. При этом товарная версия хэтчбека получит другой бампер с противотуманными фарами.
Компания Apple давно планировала создать автономный автомобиль для конкуренции с Google.
Читать дальше...
Губернатор Самарской области выразил поддержку компании АвтоВАЗ.
АВТОБИЗОН.РУ
Каталог авто | Автомобили
Компания Ford представила новую версию пикапа F-150, получившую название Limited. Представители американской марки заявили, что это самый роскошный вариант пикапа, который они когда-либо выпускали.
Компания Rolls-Royce представила очередной Wraith, выполненный в единственном экземпляре. На его создание вдохновил культовый британский детективный сериале «Инспектор Морс». Читать далее... AutoMotoNews.ru - Новости мира авто и мото индустрия. | Комментарии: нет Посмотреть все записи в категории В мире.
Купе укомплектуют доработанным пятицилиндровым 2,5-литровым турбомотором, отдачу которого увеличат с 360 до 400 лошадиных сил. Audi TT RS следующего поколения появится в продаже в 2016 году. Новинка составит конкуренцию BMW M2, для которого будет доступна механическая коробка передач.
Выжить удалось трем сыновьям, которые незамедлительно с серьезными травмами оказались в стационаре.
Автомобиль проехал круг трассы за две с половиной минуты
Немецкий автомобильный концерн Volkswagen, еще в 2014 году презентовал Passat GTE в Парижском автосалоне.
Читать дальше...
Из данных, полученных в ходе проведенных исследований агентства «Автостат», можно сделать вывод, что автомобили отечественного производителя Lada мягко говоря «не интересны» для покупателей, проживающих в Москве и Московской области.
Читать дальше...Свежий вариант Porsche 911 (991,2) сумели заснять с близкого расстояния в Хоккенхаймринг в Германии. Посмотреть его вы можете далее. Читать далее... AutoMotoNews.ru - Новости мира авто и мото индустрия. | Комментарии: нет Посмотреть все записи в категории Шпионские фото.
Напомним, что на месте глубокой ямы образовавшейся на дорожном покрытии одной из саратовских улиц, местными жителями была нарисована карикатура на главу области Валерия Радаева.
Читать дальше...Если стоимость полиса ниже, велик риск подделки бланков, которые на самом деле подлежат строгой отчетности.
https://www.facebook.com/parkingheroua/photos/a.637132689715014.1073741829.636891089739174/865633046864976/?type=1
В Юго-Восточном округе планируется создать зоны платной парковки. Из семидесяти семи выбранных мест, сорок восемь уже утверждены префектурой округа, а остальные находятся еще в рассмотрении.
Читать дальше...Главным конкурентом MINI Superleggera станет японский аналог автомобиля Mazda MX-5. Ориентировочная его стоимость составит примерно 35 тысяч евро. Точная дата пока что остается неизвестной, так же как и появление родстера на рынке России.
Арестованные счета CWM сильно ударили по финансовому состоянию команды LCR Honda дальнейшее участие которой в чемпионате MotoGP здорово пошатнулось
Согласно последней информации, Audi TT-RS будет предлагаться исключительно с семиступенчатой коробкой передач с двойным сцеплением. Читать далее... AutoMotoNews.ru - Новости мира авто и мото индустрия. | Комментарии: нет Посмотреть все записи в категории В мире.
https://www.youtube.com/watch?v=h0Ip9EaO8oY Виїзд на зустрічну нетерплячого водія .
Ехали ли пожарные на вызов, неизвестно.
Мінекономіки збирається відмінити спецмита на імпортні автомобілі. Про це повідомила заступник міністра Наталія Микольська. Причиною такого рішення є те, що Україна програла суперечку із міжнародною експертною панеллю Dispute Settlement Body. DSB навела факти порушення Києвом угоди між членами Світової організації торгівлі. СОТ рекомендує українській владі скасувати спец мита на іномарки. «Думаю, спецмито відмінять на першому засіданні Міжвідомчої комісії з міжнародної торгівлі. Її головою є Айварас Абромавічус... Читать дальше...
В Сети появились фотографии купе Mercedes-Benz C-Class, который должен быть представлен в сентябре в рамках Франкфуртского автошоу. Автомобиль, запечатлённый на фото, оказался в распоряжении зарубежного издания, сотрудники которого провели тест-драйв новинки и заодно сделали серию снимков новенького купе.
Огонь потушили быстро и еще до приезда сотрудников МЧС.