Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Авто Новости
Июнь
2022

Новости за 07.06.2022

В Тамбовской области запускают новый механизм ...

Тамбов taday 

Правительственная комиссия поддержала заявку Тамбовской области, в которую вошли три новых инвестиционных проекта с объемом инвестиций около 5 млрд рублей и созданием более 2500 рабочих мест, на участие в новом механизме стимулирования инвестиционной деятельности в субъектах Российской Федерации.

30 примеров, когда удачный декор или ремонт полностью преобразил жилище

Блог сайта «Fishki.net - Сайт хорошего настроения» 

Всем нам хочется гордиться своим домом. Но если вы не дизайнер интерьера, то принять решение о цвете обоев или стиле мебели может казаться удручающей задачей. К счастью, для тех из нас, кому не хватает дизайнерского гена, существуют сообщества вроде «Идеи для декора дома» на Reddit. Здесь более 610 тысяч участников делятся друг с другом вдохновением и идеями, как лучше организовать пространство, освежить комнату яркими акцентами или обновить мебель.

АНАЛИЗ НЕДОСТАТКОВ БАЗОВОГО ШАССИ БМП-3

Andrei-bt.livejournal.com 




Про надежность. Как известно БМП-3 очень успешно продавалась за рубеж, да и достаточно большой серией выпущена была и для ВС РФ.
БМП-3 стала рекордсменом среди советских машина по ненадежности.
У первых опытных Т-64А показатель составлял 15 Х 10 ^-3 км ^-1, а у Т-72 - 9 Х 10 ^-3 км ^-1.
После 8 лет доводки в на ВИ 1990 показатель потока отказов составил 6,58 Х 10 ^-3 км ^-1. Требуемый показатель – 1 Х 10 ^-3 км ^-1.
Ну, как мы видим БМП-3, в отличие от советских танков повезло... Читать дальше...

Авторы Days Gone рассказали о своей следующей игре и обновили логотип

StopGame.ru 

За 30 лет своего существования Bend Studio отметилась такими играми, как Days Gone, Syphon Filter и Uncharted: Golden Abyss. Следующая веха в истории студии — смена логотипа, о чём разработчики поведали в блоге PlayStation.… […]



"Не всё в рот, что око видит"- говорит нам старая русская поговорка, поспорить с которой сложно.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

К выбору пищи нужно подходить с умом, и тогда она станет основой активной жизнедеятельности, бодрости духа и хорошего самочувствия.
Являясь волонтёром добровольческого центра нашей школы "Беспокойные Сердца", я участвовала в проекте " сделаем вместе. Здоровое питание школьника".
Мною было проведено около 20 классных часов для учеников МОУ гимназии N10. Ребята узнали о правиле светофора и пирамиде правильного питания, мы вместе сыграли в игры и ответили на вопросы весёлой викторины!

Ребятам очень понравилось! Читать дальше...

В Бобруйском районе стартовала летняя оздоровительная кампания.

Блог сайта «Информационно-справочный портал Бобруйска» 

В минувшую субботу, 4 июня, в детском оздоровительном лагере ´Бобренок-2010´ прошла торжественная линейка, посвященная открытию летней оздоровительной кампании-2022. Организаторами мероприятия, приуроченного к Году исторической памяти, выступили отдел по образованию, спорту и туризму райисполкома при содействии Центра творчества района.На центральн ...

Читать дальше...

Хорошо, когда праздник, а ещё лучше, когда праздник длится не один день. 7.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Июня ребята из лагеря "Родничок" получили необыкновенный заряд бодрости для тела и пищи для ума. В библиотеке сок "Энергетик" они узнали, что такое рифма, сами рифмовали строки и, разумеется, вспомнили о солнце русской поэзии и его замечательных произведениях. А потом все разделились на команды и азартно проходили задания квеста о здоровом образе жизни, показав свои знания и умения не , внимание, только в теории, но и на практике
. Победила, конечно же, дружба! Ну и, несомненно, приятным бонусом стал сладкий приз! Читать дальше...

Сожительница задушила мужчину шнуром от зарядки и спрятала тело в подвале

«ЧП Саратов» 

Как сообщалось ранее, 06 июня 2022 года в утреннее время в подвальном помещении общежития, расположенного по улице Мясокомбинат р.п. Приволжский Энгельсского района Саратовской области было обнаружено тело 43-летнего мужчины, завернутое в поролон, перевязанный бечевкой.

Читать дальше...

Доступен дистрибутив SUSE Linux Enterprise 15 SP4

OpenNet 

После года разработки компания SUSE представила релиз дистрибутива SUSE Linux Enterprise 15 SP4. На основе платформы SUSE Linux Enterprise сформированы такие продукты, как SUSE Linux Enterprise Server, SUSE Linux Enterprise Desktop, SUSE Manager и SUSE Linux Enterprise High Performance Computing. Дистрибутив можно загрузить и использовать бесплатно, но доступ к получению обновлений и исправлений ограничен 60-дневным пробным периодом. Выпуск доступен в сборках для архитектур aarch64, ppc64le, s390x и x86_64.

Новости России
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Назальный ирригатор Revyline Nasal300 с доставкой в Красноярске

Salda.ws (Верхняя Салда) 

Компания «Ревилайн» в Красноярске предлагает назальные системы Nasal300. Простое в использовании устройство помогает ежедневно промывать полость носа для профилактики простуд и аллергических ринитов.
Весенне-летний период сложно переживают аллергики. Цветение растений, тополиный пух и запыленность, характерная для крупных городов, приводят к обострению аллергических ринитов. Заложенность носа становится постоянным спутником, ухудшается общее самочувствие.
Несмотря на теплую погоду, летом... Читать дальше...

С 8 июня. «Тинькофф», «БКС Банк», «Райффайзенбанк» и «Росбанк» ввели новые правила переводов денег

AKKet 

В свете событий последних месяцев практически все крупные российские банки попали под санкции, в связи с чем теперь все они уже не имеют доступа к международному рынку, а их клиенты не имеют возможности каким-либо образом

Читать дальше...

Движение на Крылатской улице восстановлено после ДТП

MskAgency.ru 

07.06.2022 23:47. Агентство "Москва".

На ул. Крылатская полностью восстановили движение транспорта после аварии. Об этом сообщила в Telegram-канале пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку






В Котельниках написали «Диктант Победы»

"Ярсы", "Искандеры" и "Тайфуны": Военная техника проехала по центру Москвы перед репетицией парада Победы

Пыль из пустыни Сахара добралась до улиц Москвы

Гаишника, за взятку отпустившего фигуранта дела об убийстве москвича, уволили