Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Август
2022

Новости Балашихи за 22.08.2022

Подозреваемого в нападении на врачей поймали в подмосковной Балашихе

«ФАН» (Riafan.ru) 

Сотрудники правоохранительных органов Московской области поймали мужчину, подозреваемого в нападении на врачей в Балашихе. Об этом сообщает начальник пресс-службы ГУ МВД России по региону Татьяна Петрова.

Жители Балашихи отметили День флага России автопробегом

360° Подмосковье 

Сегодня, 22 августа, по всей стране отмечается День Государственного флага России. Его с размахом отметили в Балашихе, там состоялся большой автопробег, посвященный этому празднику. Он прошел в микрорайоне Железнодорожном, в нем приняли участие порядка 20 водителей. На каждый из автомобилей они прикрепили по два триколора.

В Краснодарском крае задержали мужчину, избившего врачей в больнице Подмосковья

Яндекс 

Мужчина не захотел нести ответственность за свой поступок и уехал из Московской области в Краснодарский край. Преступника удалось задержать в Армавире. Другого участника нападения на врачей в больнице Балашихи арестовали на два месяца, сообщает ТАСС.

Более 500 проверок провели на подмосковных медицинских стройках за месяц

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Сотрудники Управления технического надзора капитального ремонта контролируют работы в 28 объектах здравоохранения Подмосковья. В июле они совершили 517 выездов на стройки. В регионе производится ремонт детских и взрослых поликлиник, стационаров и женских консультаций. Например, в Дубне сейчас идет реконструкция роддома. Зданию уже 45 лет, замене подлежит практически все — двери, полы, окна, электрика, коммуникации и система отопления. На сегодняшний день фасадные, электромонтажные и сантехнические работы подходят к концу. Читать дальше...

Газ провели еще в 20 населенных пунктов Подмосковья

360° Подмосковье 

Газ появился еще в 20 населенных пунктах Подмосковья благодаря президентской программе. До конца ее реализации осталось несколько месяцев. Об этом сообщили в Минэнерго региона.



Подозреваемого в нападении на трех врачей в Балашихе задержали на Кубани

Iz.ru 

В Краснодарском крае задержан мужчина, подозреваемый в нападении на трех врачей в подмосковной Балашихе. Об этом 22 августа сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

В Подмосковье полицейские задержали обвиняемого в нападении на врачей

«РИА Новости» 

МОСКВА, 22 авг - РИА Новости. Подмосковные полицейские задержали второго участника нападения на врачей в подмосковной Балашихе, сообщает Пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.

Напавшего на врачей в Балашихе задержали в Краснодарском крае

«Вести» 

Сотрудники полиции задержали 35-летнего жителя Реутова, подозреваемого в участии в нападении на врачей в подмосковной Балашихе, об этом в понедельник, 22 августа, сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Полиция задержала подозреваемого в нападении на хирургов в Балашихе, сбежавшего после подписки о невыезде

Mskagency.ru (Москва) 

22.08.2022 16:32. Агентство "Москва".

Подмосковные полицейские задержали предполагаемого участника хулиганского нападения на врачей в Балашихе, который нарушил подписку о невыезде. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила начальник пресс-службы Главного управления МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Читать дальше...

Участник избиения врачей в Балашихе скрылся от следствия и задержан в Краснодарском крае

Блог сайта «Царьград» 

Один из участников нападения на врачей-хирургов в Балашихе сразу после задержания пустился в бега и несколько дней скрывался от следствия. Пресс-служба УМВД по Московской области сообщает, что после задержания 18 августа по подозрению в "хулиганских действиях" - так почему-то в протоколе названо зверское избиение медиков Балашихинской больницы - 35-летний мужчина был отпущен под домашний арест. 

Читать дальше...

Найден в Армавире: один из напавших на врачей в Балашихе пытался сбежать от следствия

Newdaynews.ru 

Один из участников нападения на врачей хирургического отдедения Балашихинской областной больницы, пытался сбежать от следствия и был задержан в Краснодарском крае. Об этом сообщила пресс-служба главного управления МВД по Московской области.

Новости Московской области
Москва

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря


Подозреваемого в нападении на троих врачей в Балашихе задержали на Кубани

Fair.ru 

В Краснодарском крае задержан мужчина, подозреваемый в нападении на трех врачей в подмосковной Балашихе. Об этом 22 августа сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Подмосковными полицейскими задержан участник хулиганского нападения на врачей в Балашихе, скрывшийся от органов следствия

МВД России 

«В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска МУ МВД России «Балашихинское» в Армавире Краснодарского края задержан 35-летний житель Реутова, подозреваемый в совершении хулиганских действий в отношении медицинских работников в Балашихе. Ранее в отношении него было возбуждено уголовное дело по ст. 213 УК РФ и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Однако он нарушил меру пресечения и покинул территорию Московской области», – сообщила начальник пресс-службы... Читать дальше...

Сотрудники полиции МУ МВД России «Балашихинское» раскрыли кражу мобильного телефона

МВД России 

В Дежурную часть отдела полиции по обслуживанию г.о. Реутов МУ МВД России «Балашихинское» поступило сообщение от 32-летнего местного жителя о том, что неизвестные похитили мобильный телефон из его сумки, которая лежала на лавочке возле дома на ул. Некрасова. Сумма ущерба составила 15 тысяч рублей.

Андрей Воробьёв: 13 школ на 10 тыс. мест откроем к 1 сентября

Газета «Факт» (Балашиха) 

В этом году в регионе пойдут в школы свыше 1 млн 20 тыс. человек. Чтобы дети могли учиться в комфортных и современных условиях, в области активно строят новые школы и ремонтируют те, что возведены давно.


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






Жители и гости Подмосковья написали «Диктант Победы» на уникальных площадках региона

В Мытищах прошла встреча с жителями деревни Погорелки

Губернатор Подмосковья проинспектировал ход капремонта бассейна в Селятине

Помогите несчастным мигрантам