Главные новости Барнаула
Барнаул
Июль
2018

Новости Барнаула за 15.07.2018

Две машины сгорели в Барнауле в ночь на 15 июля

Sputnik.ru (авто) 

Фото: vk.com Автомобиль загорелся в Барнауле ночью в воскресенье, 15 июля. Затем пламя перекинулось на соседнее авто, сообщается в паблике "Инцидент Барнаул". Уточняется, что инцидент произошел во дворе дома 118 по проспекту Социалистический, обе машины полностью сгорели.

Видео с места ДТП в Алтае, где пострадала целая семья

Sputnik.ru (происшествия) 

Два автомобиля - "Вольво" и "Тойота Королла" столкнулись около села Черемшанка на Алтае. По данным РЕН ТВ, в результате ЧП пострадала семья из трех человек. Все пострадавшие были госпитализированы. Обстоятельства аварии выясняются.

Барнаульские полицейские провели профилактическую беседу с детьми, отдыхающими в оздоровительном лагере «Медвежонок»

МВД России 

Сотрудники УМВД России по городу Барнаулу навестили детей, отдыхающих в оздоровительном лагере «Медвежонок» в рамках выездных единых дней профилактики в муниципальных загородных оздоровительных лагерях.

Пикник устроят в барнаульском парке спорта перед финалом ЧМ

Sputnik.ru (спорт) 

В воскресенье, 15 июля, в Парке Спорта А. Смертина в Барнауле организуют фан-зону и прямую трансляцию финала чемпионата мира по футболу. До начала трансляции для жителей города проведут развлекательную программу в формате пикника.Для этого вечера приготовят много вкусной и разнообразной еды, барнаульцам устроят дегустации.



Житель Барнаула получил крупный штраф за сокрытие НДС в налоговой декларации

ТВ «Катунь-24» 

Житель Барнаула, являясь руководителем организации, подал налоговую декларацию с заведомо ложными данными по НДС. Сумма умышленно скрытого НДС составила более 5 млн рублей.

Читать дальше...

Из-за горящего автомобиля чуть не взорвался дом в центре Барнаула

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня ночью, 15 июля, в районе пл. Сахарова в Барнауле взорвалась машина. Очевидец рассказал, что огонь быстро начал перекидываться на соседний автомобиль, затем горящая бензиновая струйка потекла к газифицированному пятиэтажному дому.Автомобиль взорвался около дома по пр.

"Весь мир кипит!": Алтайский писатель-мистик предсказал скорый конец света

Спутник 

Алтайский писатель-мистик, исследователь шаманской культуры Андрей Коробейщиков предсказывает скорый конец света. По его мнению, Земля погибнет от колоссальных природных катаклизмов, которые буквально разорвут планету. Своими наблюдениями предсказатель поделился с КП-Алтай.

Протесты против повышения пенсионного возраста, митинги

«RF.BIZ» 

Протесты против повышения пенсионного возраста, митинги в 2018 году. Последние новости на  сегодня, 15.07.2018. Ближайшие пару недель ознаменуются повышенной активностью в сфере протестного движения. Волна протестов против повышения пенсионного возраста идет по России. Организаторами выступают профсоюзы, партии и независимые активисты. Протесты против повышения пенсионного возраста, митинги в Самарской области, Новосибирске, когда, дата митинга Однако местные власти дают согласие далеко не везде. Читать дальше...

Барнаульцев приглашают на семейный праздник 15 июля

Спутник 

В воскресенье, 15 июля, в историческом центре Барнаула пройдет праздник под названием «СЕМЬ Я», посвященный Дню семьи, любви и верности. Всех желающих приглашают в парк «Центральный».Праздничная программа «СЕМЬ Я» начнется в парке в 12:00. Организаторы обещают интересную концертную программу с конкурсами и выступлениями творческих коллективов.

Национальный лесной форум начнет работу в Барнауле 15 июля

Администрация города Барнаула 

Сегодня, 15 июля, в Барнауле начнет работу четвертый этап Национального лесного форума. Мероприятие проходит под эгидой Гоударственной Думы Российской Федерации при содействии Правительства Алтайского края. В рамках форума представители законодательной и исполнительной власти и представители лесной отрасли в субъектах Российской Федерации обсуждают проблемы лесного комплекса и перспективы его развития.

Читать дальше...

Каким же крепким оказался американец

Оптимист 


Рассказал друг, который был в экспедиции на Телецком озере (Горный Алтай). Прибыли к ним несколько америкэнов типа по науке, ну, и, естественно - за встречу.
...
Читать далее - Каким же крепким оказался американец

Читать дальше...

Просматривали в Барнауле 15.07.2018

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






Дачи и паводки. Эксперты рассказали, можно ли сдержать рост цен на стройку

Барнаульцам назвали места на территории города, где обитает много клещей

Дожди, грозы и сильный ветер ожидаются в Алтайском крае в ближайшее время

Глава Барнаула возглавил медиарейтинг муниципальных глав Алтайского края